НОВЫЕ ТЕМЫ
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Июля 2016, 18:15, Автор: Такеши Такаси

Съемка рекламных роликов решающая задачи бизнеса.

Бывает такой вид бизнеса, для которого трудно понять, какой жанр видеоролика лучше всего подойдет. Прежде, чем приступить к съемке рекламных роликов, студия INFOMULT знакомится с деятельность компании. Мы спрашиваем, слушаем, задаем наталкивающие вопросы. И только потом продумываем, в какой стилистике будет выполнен ролик.

От того, какой бюджет, какая целевая аудитория, какие цели и задачи должен решать проект, выбирается либо съемка рекламных роликов, либо анимация, либо инфографика.

Отлично, когда заказчик может четко сформулировать цели и задачи, а вот когда клиенты сами плохо представляют, что именно они хотят увидеть в итоге, то съемка рекламных роликов чаще всего заканчивается еще на этапе написания сценария. Это печально, потому что написание сценария в видео студии бесплатно. Каждый наш проект с самого начала для нас особенный, и когда клиенты просто уходят «в никуда», потому что сами не знают, чего хотят,  нас расстраивает.

Но мы не отчаиваемся, потому что каждой нашей инициативе мы находим применение и своего клиента. Съемка рекламных роликов для студии INFOMULT – это больше, чем работа. 




Салон оптики очки объявил распродажу, поэтому клиентам понадобилась съемка рекламных роликов. Большая конкуренция в этой сфере вынуждает тратить много средств на рекламу, поэтому бюджет был ограниченным.

Оценив ситуацию на рынке, поняв, на что нужно расставить акценты, мы решили предложить клиентам не стандартную съемку рекламных роликов, а с современным направлением - стоп моушен. Это гораздо интереснее обычного видеоряда и привлекает внимание зрителей с экранов телевизора.




Вообще, салон оптики — наши постоянные клиенты. Каждый раз мы придумываем вместе с ними свежие идеи. Как только в рекламной сфере на смену съемки рекламных роликов пришло дудл видео — мы решили сделать видеоролик именно в такой стилистике. И не прогадали. С помощью рисованного формата удалось привлечь внимание потенциальных клиентов именно на мелочах и деталях видеоролика, которые являются ключевыми моментами в общей концепции.

Съемка и создание рекламных роликов http://theads.ru/portfolio/siemka_reklamnih_rolikov_908614/ по целям и задачам делится на несколько типов:

- брендовые видеоролики, создающие определенный имидж.

- съемка рекламных роликов с целью презентации бизнеса партнерам и инвесторам

- видеролики для выставочных стендов

- тв-ролики

- информационный видео продукт.

Поэтому, обращаясь в видеостудию, определитесь сами, что именно вам нужно. Конечно, профессионалы помогут вам определиться, но на это уйдет какое-то время, да и вообще, кто, если не руководитель бизнеса, знает лучше, с какой целью заказывается съемка рекламных роликов. Не бойтесь, экспериментируйте и обращайтесь за помощью или советом в видеостудию INFOMULT.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев