НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
23 Июля 2016, 17:52, Автор: Валерий Кадеми

Шведская стенка

Шведская стенкаШведская стенка – один из самых популярных гимнастических снарядов. Считается, что изобретена она в начале девятнадцатого века Пером Хенриком Лингом. Сегодня её можно увидеть в спортзале любой школы и на каждой спортивной площадке. Используют данное приспособление во время различных тренировок и профессиональные спортсмены.

При желании шведскую стенку можно купить недорого в интернет-магазине «Лига спорта» на сайте www.ligasporta.com.ua/shvedskie-stenki и установить у себя дома. Такое приобретение не станет напрасной тратой денег, поможет поддерживать свой организм в хорошей форме. Этот несложный снаряд занимает мало места, поэтому для его установки не нужно искать какое-то особое помещение, ибо для сей цели подойдёт даже небольшая детская. Главное, чтобы высота комнаты и материалы, из которых построено здание, позволяли разместить подобную конструкцию и надёжно прикрепить к потолку, полу и стене. Процесс сборки прост и не отнимает большого количества времени.

Современная шведская стенка – это уже не просто снаряд, состоящий из вертикальных стоек и нескольких поперечных округлых перекладин. Она может обладать необычной конфигурацией и включать дополнительную комплектацию. К примеру, в комплект к детской стенке может входить канат, верёвочная лестница или маленькие качели. Играя и развлекаясь, ребёнок приобщается к выполнению спортивных упражнений, тренирует мышцы, что положительно сказывается не его общем развитии.

В каталоге магазина есть различные деревянные и металлические модели домашних шведских стенок для взрослых и детей от разных производителей. Имеются и качественные стенки для залов. Цена на них вполне приемлемая. Отправление заказов для жителей большинства украинских городов осуществляется сразу же после оформления.

«Лига спорта» гарантирует своим покупателям право на обмен/возврат товара. Этим правом клиент, в соответствии с законодательством Украины, может воспользоваться в течение двух недель с момента совершения покупки. Однако предварительно рекомендуется связаться с менеджером магазина и согласовать с ним детали. Также следует заметить, что обмену либо возврату подлежат шведские стенки и другие товары абсолютно не имеющие признаков пользования.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев