НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Июля 2016, 01:36, Автор: Альберт Соболев

SPR.ru – желтые страницы России

Желтые страницыСправочники, с простым названием "жёлтые страницы", стали известны во всём мире. Россия также не стала исключением и в конце 90-х годов появилось русское издание. Первые выпуски выходили в бумажном виде, а информация подавалась в алфавитном порядке и несложно было найти то, что требовалось.

Такой вид получения нужной информации пользовался небольшой популярностью, так как обновление справочника осуществлялось один раз в год и текст попросту устаревал. Развитие бизнеса в России находилось в постоянной динамике, одни фирмы открывались, другие закрывались и актуальную информацию в печатном формате найти стало сложно.

Через интернет-сведения о нужной организации тоже непросто отыскать, нужно знать, как минимум, точное название фирмы, а это не всегда доступно. Поэтому был создан сайт www.spr.ru, где точность информации постоянно проверяется, а осуществить поиск легко даже неопытным пользователям.

Все организации и предприятия Москвы на сайте размещены по населённым пунктам и районам, поэтому достаточно знать только приблизительный адрес искомой компании. Ещё одним удобным фактором в поиске является размещение учреждений на сайте по сферам деятельности, что помогает найти нужное место недалеко от дома. Такая форма поиска удобна тем, кто недавно поселился в новом районе и еще незнаком с инфраструктурой местности.

На страницах информационной площадки можно познакомиться с базой данных фирм и предприятий, узнать цены на товары и услуги, ознакомиться с акциями и скидками и получить множество другой полезной информации.

Электронный справочник "жёлтые страницы" важный помощник для тех, кто ищет работу или приехал учиться в Москву. На сайте постоянно обновляется информация о новых вакансиях в столице, а также указаны адреса, телефоны, часы работы и время приёма. Здесь же можно найти ссылки на сайт вузов, организаций и компаний, а также оставить свой отзыв, что, несомненно, важно для других посетителей сайта.

Теперь справочник постоянно обновляется и дополняется самими пользователями. Это стало возможно для любого, кто бесплатно зарегистрировался. Можно оставить информацию о себе, а позже даже откорректировать её.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев