НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Июля 2016, 22:41, Автор: Георгий Киосакян

Выгодный эквайринг для магазина и сайта

Терминал

На данный момент у всех банков и компаний есть определенный процент за проведение операций и абонентская плата за предоставление услуг. Разумеется, в каждой компании или банке разные процент и абонентская плата. Поэтому стоит потратить немного времени на поиск наиболее выгодного предложения.

Предложения для предприятий

Стоит начать с установки терминала оплаты банковскими картами на предприятиях, ведь на данный момент практически у каждого человека есть пластиковая карта.

Особенности выбора:

  • Процент и абонентская плата. Чтобы найти выгодный эквайринг для своего предприятия или магазина. На сайтах представлена вся необходимая информация.
  • Минимальная сумма, которая должна проходить через терминал. От этого будет зависеть не только, будет ли сотрудничать банка или компания, но и сумму абонентской платы.
  • Условия сотрудничества и оказания услуг. Ни в коем случае нельзя забывать про условия сотрудничества, ведь могут возникнуть непредвиденные обстоятельства и будущие возможные финансовые потери.

Оплата заказов через сайт

Терминал

Практически у каждого предприятия есть собственный сайт, на котором можно осуществлять оплату заказов. Поэтому стоит обратить внимание и на данную возможность. Если клиенты смогут расплачиваться на самом сайте, то можно будет увеличить количество продаж.

Выбор компании для сайта:

  • Процент за совершаемые операции и абонентская плата. Как и в случае с предприятиями, интернет эквайринг для сайта требует определенных денежных затрат за оказание услуг.
  • Количество принимаемых платёжных систем. Если через терминал происходит оплата только с помощью банковских карточек, то на сайте можно платить с помощью электронных кошельков, счетов мобильных телефонов и других способов. Чем больше возможности, тем лучше. Например, сайт http://uniteller.ru/ предоставляет большое количество возможностей.
  • Популярность и отзывы. Если многие бизнесмены активно пользуются услугами определенной компании, то можно подумать о качестве предоставляемых услуг и возможностей. Посмотреть отзывы можно на популярных порталах с отзывами.

Терминал и интернет оплата в одном месте

Довольно неплохим вариантом можно считать компанию или банка, где можно осуществлять оплату не только через терминал, но и на сайте. Получается, что не нужно будет искать одновременно две компании.

Преимущества:

  • Денежные средства в одном месте.
  • Увеличение оборота и уменьшение процентной ставки и абонентской платы.
  • Вывод всех денежных средств за один раз. Не нужно обращаться в несколько компаний, чтобы получить честно заработанные деньги.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев