НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Июня 2016, 07:05, Автор: Георгий Киосакян

Независимая оценочная компания «НОТАРОЦЕНКА»

ОценкаНезависимая оценочная компания «НОТАРОЦЕНКА» оказывает услуги по оценки имущества, бизнеса и ущерба, транспортных средств, ценных бумаг. Компания работает в Москве и Московской области с 2013 года.

Работая с «НОТАРОЦЕНКА» вы получаете профессиональную и качественную услугу по оценке:
  • для кредитования в банках под залог имущества;
  • для вступления в наследство;
  • востребованность при разделе имущества супругов;
Решение всех этих серьезных задач, требует наличие компетентного и серьезного партнера, каковым является компания «НОТАРОЦЕНКА».

Компания «НОТАРОЦЕНКА» оценит для вас все! Услуги рекомендуют знакомым и друзьям, качество и эффективность подтверждаются рекомендательными письмами. Специалисты умеют работать с документами и сохранять конфиденциальность информации. Работа нацелена на результат. Компания готова пересмотреть ценовые предложения от других компаний и сделать скидку.

Основные преимущества:
  • демократичная стоимость;
  • высокое качество;
  • честность и прозрачность при ценообразовании;
  • скорость работы;
  • выгодную систему скидок.
Для всех клиентов проводятся бесплатные консультации. Компания «НОТАРОЦЕНКА» дорожит своими клиентами и нацелена на долгосрочное сотрудничество.
Персонал компании - высококвалифицированные специалисты, знатоки своего дела и просто хорошие специалисты. Они досконально знают правила оценки и строго их соблюдают, ежегодно проходят повышение квалификации в своей области.

Клиентами компании уже стали крупнейшие лидеры строительной, горнодобывающей отрасли. Отчеты компании принимаются всеми финансовыми институтами РФ. Услуги по определению стоимости имущества, предоставляются в соответствии с законодательством.

Расценки на предоставляемые услуги исходят из реальных затрат и уровня квалификации сотрудников. Специалисты компании обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту. Оставьте заявку на сайте и получите пакет услуг бесплатно: консультация и анализ документов.

По окончании процедуры оценки специалистами компании выдается отчет, содержащий подробные сведения о рыночной стоимости объекта.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев