НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Июня 2016, 17:35, Автор: Георгий Киосакян

Как выбрать натяжные потолки

Натяжные потолкиНатяжные потолки служат идеальным решением в качестве отделочного материала. Цветовые решения, форма и конструкция потолков подбираются в соответствии с характеристиками отделочных материалов стен, полов даже цветовые решения можно подобрать исходя из личных предпочтений. Красивые, прочные и качественные натяжные потолки радуют глаз заказчиков, которые заглядывают в каталог натяжных потолков. Широкий выбор уникальных покрытий натяжных потолков полностью сертифицирован и соответствуют всем экологическим и эстетическим требованиям. Они представляют идеально ровную поверхность и радуют заказчиков практичностью.

Добавить в интерьер помещения оригинальности и неповторимости можно с многоуровневыми конструкциями. Настоящие профессионалы готовы предоставить каждому заказчику предварительные проекты многоуровневых потолков, которые после небольшой корректировки с заказчиком можно установить за считанные часы.

Цены на установленные конструкции потолков самые разные, заказчики любого уровня смогут позволить себе эту современную разработку. Широкой популярностью пользуются бюджетные варианты потолков, которые гарантируют идеальный внешний вид. Монтаж таких покрытий производится за считанные часы, так как такие конструкции отличаются простыми геометрическими поверхностями. Помещение приобретает характерный лоск и зрительно увеличивается в размерах.

Существует несколько видов поверхностей потолков:
  • глянцевая поверхность;
  • матовая;
  • сатиновая.
Использование глянцевых поверхностей зрительно увеличивает помещение. Эффективно их использование не только в маленьких, но и больших помещениях.

Матовые поверхности выглядят безупречно ровно, идеально отражают свет. По своей фактуре они напоминают гипсокартонную поверхность. Идеально использование матовых поверхностей в многоуровневых поверхностях, особенно оригинально смотрятся перламутровые оттенки.

Сатиновые поверхности настолько мягкие и безупречные, что их нужно устанавливать только в спальной, детской комнате. Для потолков с материалом данной структуры идеально смотрятся LED-подсветки. Современные технологии предусматривают идеальные решения установки освещения, которое только подчеркивает безупречность технологий.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев