НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Июня 2016, 01:48, Автор: Екатерина Приходько

Южная Осетия

Южная ОсетияЮжная Осетия - это государство Закавказья, которое является частично признанным. Территориально она представлена 3,9 тысячами квадратных километров. По своему месторасположению она занимает южные склоны Большого Кавказского хребта. Для того чтобы ориентироваться по месторасположению, на помощь каждому придет подробная карта Южной Осетии. Здесь отчетливо видно, что государство не имеет своего выхода к морю.

Граничит государство с западной, южной и восточной стороны с Грузией. Ближе к северу границы соприкасаются с Республикой Северная Осетия-Алания. Государство входит в состав Российской Федерации. Население государства составляет 50 тысяч человек.

Подробная карта государства отчетливо представляет административно-территориальное деление. Столицей государства представлен город Цхинвал. Здесь отмечены четыре района: Дзаузский, Знаурский, Ленингорский, Цхинвальский.

Столица Южной Осетии город Цхинвал расположен на склоне гор Кавказа с южной стороны, на реке Большая Лиахва. Высота расположения города составляет 870 м над уровнем моря. На подробной карте видно, что статус города присвоен еще г.Квайса, население которого составляет 2400 человек. В столице проживает 35 тыс. человек. Остальное население размещается в населенных пунктах, количество которых в государстве насчитывается 46. Все эти населенные пункты имеют статус сел и отчетливо видны на карте Южной Осетии.

Преимущества подробной карты государства очевидны. Можно сориентироваться на месте и иметь полное представление о стране. Поскольку изображение карты можно увеличивать, то можно досконально изучить не только месторасположение сел, но и дорог. Живописные места государства привлекательны и поэтому интересуют гостей страны. Интересным решением для гостей страны станут интерактивные карты, которые отражают не только месторасположение населенных пунктов, но еще и возможность просматривать фотоснимки мест, на которые направлен курсор компьютерной мышки. Даже тот момент, что самопровозглашенное государство живет в полной блокаде со стороны Грузии, не делает его непривлекательным.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев