НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Июня 2016, 01:44, Автор: Георгий Киосакян

Лизинговые компании - быстрота и эффективность

ЛизингНа сегодняшний день имеются всевозможные способы покупки и аренды технического оборудования для использования потребителем. Физические и юридические лица оформляют кредиты, рассрочку, лизинг техники. Под лизингом понимается обязательство лизингодателя заполучить во владение машины и оборудование, необходимые лизингополучателю, у продавца. При этом лизингополучатель платит за временную эксплуатацию техники.

Техника в лизинг - самый удобный вариант для участников лизинговой сделки. Арендатор постепенно возвращает средства за использование техники. Другим участникам сделки выплачиваются проценты за ссуду и полностью возвращаются средства. Пока расчеты не произведут окончательно, объект - собственность фирмы кредитора.

Сейчас большие и небольшие предприятия получают преимущества от приобретения необходимого оборудования в лизинг. Крупным компаниям выгодна экономия на налогах, у недавно появившихся фирм появляется возможность приобретения дорогой техники для функционирования.

Индивидуальным предпринимателям такой способ приобретения выгоден из-за сложности получения банковских кредитов. Преимущества от взятия оборудования в лизинг получают потребители и банки, не имеющие возможности выдачи крупных денежных средств и точных гарантий их выплаты.

Спецтехника в лизинг - это новый способ расширяться и развиваться.

Лизинговые компании взаимодействуют с передовыми предприятиями, занимающимися производством и поставкой оснащения. Они представляют возможность оформления лизинга техники для строительства зданий, дорог, сельского хозяйства и складов.

С помощью лизинга агрегатов для строительства приобретаются гусеничные и колёсные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики.

Для приобретения дорожной техники: экскаваторов, бульдозеров, катков также предоставляется лизинг.

Возможно взятие в лизинг комбайнов, тракторов и прочей сельскохозяйственной техники, а также погрузчиков для склада: фронтальных и вилочных.

Лизинговые компании - быстрота и эффективность подбора аренды оборудования на выгодных условиях.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев