НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Июня 2016, 12:21, Автор: Башар Агеев

Компания "Строй-Виктори"

Строй-ВикториКомпания "Строй-Виктори" - официальный представитель торговых марок Rockwool, Grandline. Большие складские запасы, благодаря которым всегда в наличии цемент и сухие строительные смеси, краски с компьютерной полировкой, гипсокартон, картон, ручной и электроинструмент, кровельные материалы, сантехника, плита, кирпич и другие стройматериалы. Наличный и безналичный расчет, доставка по городу.

Здесь есть все для строительства и ремонта: пиломатериалы, сухие строительные смеси, кирпич, строительные блоки, водостоки, изоляция, фасад и отделочные материалы, инструменты, электрика, все для дачи и сада, многое другое. Дачников порадует большой ассортимент садового инструмента и инвентаря, садового декора. Оперативные доставки в течение дня. Скидки, рассрочка и кредит. Для вашего удобства, есть большая бесплатная парковка.

Затеяли ремонт квартир недорого, купили дачу, строите дом? Тогда вам в компанию "Строй-Виктори". Реализация строительных и отделочных материалов: грунтовки, краски и лаки, инструменты для любых работ, стройкрепеж для различных материалов, все это и многое другое вы можете приобрести в компании "Строй-Виктори".

Все строительные материалы поступают напрямую от производителя. Сотрудничая с гипермаркетом "Строй-Виктори", вы значительно экономите время поиск на стройматериалов. Ассортимент постоянно пополняется новой продукцией. Покупать в гипермаркете выгодно, цены значительно ниже, чем средняя цена в другом магазине.

"Строй-Виктори" приглашает лично убедиться в ассортименте и качестве товаров на торговой площадке. Компания разработала собственную систему скидок и дисконтных программ. Менеджеры-консультанты рады каждому клиенту и готовы предоставить необходимую помощь. Продажа строительных материалов - специфическая сфера, требующая специальных знаний и навыков. Продавцы и менеджеры компании "Строй-Виктори", соответствуют этим высоким требованиям.

Доставка товара.

Вы можете самостоятельно заехать за заказом в рабочие часы торговой точки. Доставка осуществляется по Москве и Московской области.

"Строй-Виктори" сбережет ваше время, давайте строить вместе!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев