НОВЫЕ ТЕМЫ
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Июня 2016, 01:32, Автор: Мария Розенбладт

Где купить хорошие жалюзи

ЖалюзиС самых давних времён люди, пытаясь защититься от холода, ветра, палящих солнечных лучей, занавешивали чем-то проёмы в своих жилищах. Первоначально роль занавесей выполняли шкуры убитых больших животных. Затем занавески стали плестись из подходящего растительного материала. Позже начали использоваться шторы из тканей.

Современный же человек предъявляет к занавескам различного рода немного иные требования, чем его предки. Для него важно защитить монитор и экран телевизора от солнечных бликов, создать в доме ощущение комфорта и уюта, сделать обстановку жилого либо офисного помещения привлекательной. Со всем этим неплохо справляются жалюзи.

Продажей и установкой солнцезащитных систем в Украине занимаются многие компании. Правда, не все они оправдывают надежды своих клиентов. Однако к торгово-монтажной компании «Проём» http://xn----7sbqbggtmqjl7n.kiev.ua/ эти слова не относятся. Она возникла не так уж и давно (была создана 2009 году), но за сравнительное короткое время зарекомендовать себя только с лучшей стороны и успела завоевать доверие заказчиков, проживающих в левобережном и правобережном районах Киева и в посёлке Вишнёвое.

Основной сферой деятельности данной компании является продажа и монтаж жалюзи, тканевых роллетов и рулонных штор. Её специалисты выполняют лишь розничные заказы. На оптовых продажах «Проём» не специализируется. Но компания всегда готова к сотрудничеству с оконными салонами, замерщиками, установщиками солнцезащитных систем, прорабами, стройорганизациями, фирмами, занимающимися декором интерьеров. Быть дилером компании «Проём» очень выгодно, поскольку она предоставляет подробные прайсы для просчёта и всевозможные образцы. На изготовление товара уходит от двух до четырёх дней, а его доставка осуществляется любым перевозчиком и в удобное для заказчика место получения. Возможно и срочное изготовление системы, то есть в течение одного дня.

Все необходимые замеры для частных клиентов и дилеров делаются бесплатно. Опытный профессиональный замерщик этой компании может дать исчерпывающую информацию относительно стоимости конкретного заказа и ответить на технические вопросы, связанные с установкой и эксплуатацией определённой солнцезащитной системы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев