НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Мая 2016, 13:22, Автор: Георгий Киосакян

Где купить автомобиль

Саяногорск Инфо - Где купить автомобиль - auto.jpg

Автомобиль в наши дни является самым распространённым средством передвижения, потому спрос на авто большой. Кто-то хочет приобрести дорогую новую машину, кто-то располагает средствами лишь на подержанную, а кто-то желает поменять имеющуюся модель на иную. Создатели «Статус-Авто» позаботились о том, чтобы каждый клиент мог найти в их автосалоне то, что ищет. Персонал данного салона всегда готов дать квалифицированную консультацию, которая поможет выгодно обменять, продать либо купить автомобиль.

В каталоге «Статус-Авто» представлен широкий ассортимент популярных и уникальных (как новых, так подержанных) легковых автомобилей самых лучших японских, американских, корейских и европейских производителей (в любой комплектации). Среди прочих авто внимание ценителей роскоши и комфорта, безусловно, привлекает модельный ряд Рендж Ровер Спорт. Это средние по размерам внедорожники LUX-класса, в которых эргономичность и универсальность сочетаются с практичностью. Они – лидеры соответствующего сегмента авторынка. Специалисты британского автопрома сумели соединить в этих моделях большие возможности и превосходные технические характеристиками с элегантностью, стильностью, безопасностью и т.д. А хороший сервис и разумная цена побуждает многих посетителей «Статус-Авто» остановить свой выбор именно на моделях сего ряда.

Команда автосалона, прекрасно понимает, что на современном авторынке достаточно высокая конкуренция: чтобы получать хорошую прибыль и иметь неплохие перспективы уже недостаточно заниматься только продажей автомобилей. Поэтому «Статус-Авто» предлагает как новым, так и постоянным клиентам, ещё и целый спектр дополнительных услуг:

несколько вариантов программы Trade-in;

услугу срочного автовыкупа и заказа авто, отсутствующего в каталоге;

приём автомобиля на комиссию;

автоломбард;

оценку транспортного средства;

выписку документа, подтверждающего факт приобретения автомобиля (т.е. справки-счёта, которая даёт основание в дальнейшем поставить его на учёт);

рофессиональный шиномонтаж;

кредитование;

подбор необходимых запчастей;

помощь в автостраховании, а также в подборе или заказе номерного знака.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев