НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Мая 2016, 20:48, Автор: Мария Розенбладт

Каждый из нас не прочь сэкономить

СкидкиКаждый из нас не прочь сэкономить какую-либо сумму, оплачивая качественную услугу либо хороший товар. Такое право мы получаем, когда имеем скидочный купон.

SuperDeal – первый украинский интернет-портал коллективных покупок, появившийся в 2010 году. С тех пор популярность его значительно возросла. Сегодня сайт http://www.superdeal.com.ua/ternopol/ предоставляет своим клиентам возможность пользоваться многими услугами или приобретать товары с существенными скидками. Каждый месяц там продаётся около 60 тысяч купонов.

На данном сайте можно узнать об акциях и скидках, предлагаемых ресторанами, фитнес-клубами, пабами, туристическими агентствами, салонами красоты, магазинами и т.д. Своим партнёрам этот портал гарантирует организацию широких рекламных компаний (как на собственных, так и на чужих веб-ресурсах) и приток новых платежеспособных клиентов. Взамен он получает определённые скидки на товары и услуги.

SuperDeal очень ответственно относится к подбору партнёров для сотрудничества: проверяются их лицензии на предоставление соответствующих услуг, отслеживаются отзывы о них. Перед началом акции представители портала подписывают с партнёром договор, где чётко определены обязанности и права обеих сторон, а также их обязательства перед клиентами. Впрочем, на этом проверка не заканчивается. Она продолжается до и во время акций при помощи тайных клиентов и покупателей.

Чтобы приобрести купон на портале SuperDeal нужно выполнить ряд несложных действий:
  1. зарегистрироваться;
  2. вписать собственный e-mail (т.е адрес электронной почты) ;
  3. выбрать заинтересовавшую акцию;
  4. кликнуть на слово «КУПИТЬ»;
  5. выбрать способ оплаты, который наиболее удобен.
Как только деньги поступают на счёт SuperDeal, на указанный имейл отсылается купон с кодом. Дальше следует распечатать его и предъявить в том месте, где он действителен. Если же нет технических возможностей распечатать купон, то следует переписать код и назвать его при совершении покупки или получении услуги. Не стоит забывать, что каждая акция длится только какое-то время и купоном требуется воспользоваться именно в этот период, поскольку потом он будет уже недействителен.

На портале можно выбрать купон не только для себя, но и в подарок кому-то.

SuperDeal берёт на себе предоставление посреднических услуг в случае необходимости возврата товара, форма, габариты, фасон, цвет или размер которого не подходят, а также неисправного либо недоукомплектованного товара.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев