НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Апреля 2016, 20:52, Автор: Валерий Ивашов

Интернет-магазин «Shinadiski»

ШиныАвтомобильная резина является одним из важных элементов для любой машины, именно резина отвечает за надежное сцепление с дорогой. Качественные покрышки, которые соответствуют сезону, марке автомобиля и другим факторам – гарантия безопасности, как для самого водителя, так и для пешеходов. Авторезину следует приобретать у проверенных поставщиков, работающих с сертифицированными и известными на рынке производителями.

Интернет-магазин «Shinadiski» осуществляет продажу фирменных зимних, летних всесезонных шин. Поиск и заказ резины посредством интернета позволит сэкономить деньги и время. Покрышки для автомобиля легко подобрать, воспользовавшись удобной формой поиска. Для этого нужно ввести необходимые параметры и выбрать оптимальный вариант из предложенных вариантов. Правильный выбор резины предполагает определенный перечень требований, предъявляемых к товару, это техническое назначение, химический состав, рисунок проектора, марка автомобиля.

В каталоге «Shinadiski» представлена продукция для легковых и грузовых автомобилей, для микроавтобусов и внедорожников. Широкий ассортимент покрышек для иностранных и российских автомобилей от надежных производителей позволит сделать правильный выбор, с гарантией качества, надежности и безопасности. Бесплатная доставка, гарантия на продукцию, скидки на шиномонтаж и приятные цены сделают процесс покупки еще более комфортным и выгодным.

Купить шины на авто можно в кредит без предоставления справок о доходах, залога и поручительства, для оформления нужен только паспорт и код. Интернет-магазин предоставляет услуги монтажа, установку и замену автомобильной резины осуществляют квалифицированные мастера в специальных условиях с применением современного оборудования и инструментария.

Среди вариантов оплаты товара или услуги предусматривается оплата в одном из магазинов компании, для юридических лиц предусмотрен безналичный расчет. Кроме этого есть возможность рассчитаться с помощью кредитной карты в офисе компании. Все товары, которые были приобретены в интернет-магазине, имеют гарантию. Клиент может поменять шины, если при монтаже возникли проблемы. Товары без признаков использования, без каких-либо повреждений подлежат немедленному обмену по требованию покупателей.

Услуги сервиса по выгодным расценкам, большой ассортимент продукции – это компания «Shinadiski», оказывающая широкий спектр услуг товарно-сервисного характера.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев