НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Марта 2016, 11:28, Автор: Александр Неверов

В 2008 году открылась компания «TorgBay»

ПиццаВ 2008 году открылась компания «TorgBay». Основной деятельностью компании является комплексное оснащение ресторанов и кафе необходимым ассортиментом.

Компания «TorgBay» предлагает:
  • полный комплекс технологического проектирования предприятий общепита;
  • поставка и продажа сертифицированного оборудования;
  • последующее гарантийное обслуживание.
В ассортименте компании представлено современное профессиональное ресторанное оборудование, которое тщательно отбирали, руководствуясь своим многолетним опытом работы и детально изучив потребности клиентов: газовая пицца печь, соковыжималки, холодильные витрины.

Компания гарантирует большой выбор надежной и эффективной техники для кухни. Ведь «TorgBay» - налаженная схема работы с поставщиками и клиентами.

В компании работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Оформления заказа занимает всего несколько минут, после чего вся информация попадает к менеджерам.

Компанией налажены регулярные прямые поставки. Поэтому «TorgBay» рады предложить востребованные товары по конкурентным ценам. Цены на сайте всегда актуальны, действуют гибкие системы скидок для постоянных клиентов.

Работает своя логистика с парком грузовых машин, способных обеспечить доставку по всей России. Мобильная сервисная служба предоставляет профессиональное гарантийное обслуживание.

Компания «TorgBay» принимает к оплате денежные средства по наличному и безналичному расчету.

Компания «TorgBay» - это индивидуальный подход и внимательное отношение к клиентам и партнерам. Профессиональное оборудование для общепита - это именно то, что вы найдете в каталоге в большом разнообразии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев