НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Февраля 2024, 18:01, Автор: Валерий Ивашов

Причины выбрать российское резервное копирование

Саяногорск Инфо - Причины выбрать российское резервное копирование - backup.jpg

Российское резервное копирование BackUp: основные достоинства

В наши дни компьютерная техника и цифровое делопроизводство стало нормой. Это упрощает работу с большим объёмом информации и данных. В то же время это требует обеспечения безопасности, сохранности данных. Обычно для этих целей используются программы для резервного копирования. Они помогают сохранять данные.

Долгое время на российском рынке были представлены в основном зарубежные продукты. И все сведения после копирования чаще хранились на зарубежных серверах. Это создаёт серьёзные риски для предприятий, государственного сектора. Поэтому сегодня целесообразно использовать отечественное ПО.

И оно существует, внесено в реестр Минцифры. Выбирая российское резервное копирование BackUp, владелец бизнеса получает удобное программное обеспечение. Оно обладает высокой степенью отказоустойчивости, имеет собственную систему безопасности, выдерживает повышенные нагрузки.

Использовать его можно с любым количеством клиентов, с неограниченным числом открытых сессий. Система копирования легко настраивается и достаточно гибкая. Подходит она как для малых предприятий, так и для крупных фирм с собственными серверами. ПО обеспечивает резервное копирование, долгое хранение, репликацию.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев