НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Февраля 2016, 21:55, Автор: Евгений Глушко

Croc Cases – эксклюзивные чехлы из экзотической кожи для телефонов Vertu

Чехлы для телефонов Vertu

Сегодня сложно представить жизнь современного человека без мобильных устройств. Они не только выполняют максимум функций для успешной реализации рабочих процессов, но и являются отражением статуса их владельца. Если вас можно отнести к категории людей, которые предпочитают эксклюзивные изделия, то наша информация вызовет интерес и желание приобрести товар.

Кожу рептилий, страусов, ската или питона принято относить к материалам премиум класса. Именно поэтому компания Croc Cases решила заняться пошивом чехлов для мобильных телефонов. На сегодня хитом продаж является продукция из экзотической кожи класса-премиум для VERTU. Причем это касается абсолютно всех моделей (Aster, Signature Touch, Constellation, Signature S Design, Constellation V и т.д.). Отличительной чертой изделий стало точное соблюдение форм и размеров оригинальных чехлов, но при этом данный вариант полностью сшит вручную из цельного куска кожи крокодила. На внутренней части изделия, по аналогии с оригиналом, использован мелко ворсистый материал.

В чем преимущества чехлов из кожи экзотических животных? Ответ довольно прост:

  • Эксклюзивность. Уверены, что не каждый владелец телефона Vertu может похвастаться необычным аксессуаром.
  • Прочность и долговечность материала. По этим показателям кожа крокодила способна выдерживать большие нагрузки. Вещи долго могут сохранять свой внешний вид, им не страшны порезы и другие повреждения.
  • Устойчивость к износу. В качестве примера: страусиная кожа может прослужить до тридцати лет.
  • Привлекательный внешний вид. Как вы знаете, в природе не существует двух одинаковых животных. Поэтому можно смело говорить о том, что ваше приобретение будет в единственном экземпляре.

Компания CrocCases является производителем эксклюзивных чехлов для телефонов и других устройств. Особенность ее работы заключается в использовании только натуральных материалов. Это кожа крокодилов, скатов, страусов, игуаны. Если вы цените необычный подход, оригинальность и высокое качество, нам с вами по пути. Эксклюзивный чехол для Vertu из крокодиловой кожи ручной работы на заказ мы выполним в сжатые сроки. Все, что необходимо сделать покупателю – это позвонить по номеру телефона +7 (495) 720-47-58 или заполнить форму и заказать обратный звонок. Собственное производство позволяет нам самостоятельно регулировать скорость выполнения работ в зависимости от индивидуальных потребностей клиента. А от того, насколько дружно трудится коллектив, зависит конечный результат.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев