НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Июня 2023, 15:09, Автор: Иван Тартугов

Круглосуточная наркологическая помощь на дому в Челябинске

Саяногорск Инфо - Круглосуточная наркологическая помощь на дому в Челябинске - narco.png

Помощь при проблемах с алкоголем в любое время суток: к кому обратиться?

Порой обычная вечеринка с алкоголем превращается в настоящую трагедию. Человек теряет чувство нормы и выпивает без остановки. Последствия таких гулянок всем известны. Неправильно решать проблему сном. Нужна круглосуточная наркологическая помощь на дому в Челябинске, которая экстренно прибудет на вызов. Только в этом случае можно рассчитывать, что человек будет в порядке.

Чем опасна алкогольная интоксикация?

Не стоит пренебрегать услугами врача. Даже небольшое опьянение или похмелье на утро представляют угрозу для здоровья. К счастью, круглосуточная наркологическая помощь на дому срабатывает молниеносно. Обычно в течение часа бригада скорой помощи уже у пациента. Чем же опасно алкогольное отравление?

  • В первую очередь это плохое самочувствие. Мало приятного, если у вас тошнота, головная боль и другие симптомы. Они могут раздражать, ухудшать эмоциональное состояние человека.
  • Негативное влияние на сердечно-сосудистую систему. По статистике, чаще всего инсульты и инфаркты приходятся на страдающих разной степенью алкоголизма.
  • Обострение серьезных заболеваний. Например, если имеются проблемы с сахарным диабетом, гипертонией. Вызванный частный нарколог на дом, осмотри пациента и назначит лечение.
  • Увеличивается нагрузка на жизненноважные органы. В том числе на печень. Это может вызвать серьезные последствия и осложнения. Поэтому важно пресечь действие алкоголя.

Конечно, можно попытаться самостоятельно облегчить страдания человека. Но лучше вызвать нарколога на дом, который подберет корректное и точное лечение с гарантированным результатом. Та же капельница от алкогольной интоксикации должна включать себя выверенные дозировки препаратов и медикаментов.

Как работает круглосуточная помощь?

Принцип действия схож с работой экстренной неотложки. С момента звонка до приезда к пациенту бригады проходит минимум времени. Перед тем как ставится капельница от похмелья обязательно проводится тщательный осмотр человека. Дополнительно могут назначить прохождение ЭКГ, измерить уровень глюкозы.

Только затем принимается решение прокапаться от алкоголя на дому или вывод из запоя. Медсестра, сопровождающая нарколога, проводит все необходимые процедуры, вводит препараты внутривенно. В среднем, длится детоксикация организма от алкоголя в течение час-полтора. В некоторых случах может потребоваться больше времени.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев