НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Июня 2023, 14:11, Автор: Георгий Киосакян

Преимущества профессионального каркасного строительства

Саяногорск Инфо - Преимущества профессионального каркасного строительства - house.jpg

Специализация компании «МосСИПСтрой заключается в возведении домов с применением канадской технологии. За многие годы успешно накоплен бесценный опыт, внедрены на практике инновационные подходы к решению самых сложных и нестандартных задач. Не удивительно, что в кратчайшие сроки создаются каркасные сооружения «под ключ», детальнее познакомиться с особенностями, можно, если перейти на сайт компании.

Преимущества

Используемые в строительстве панели изготавливаются на основе инновационного сырья, речь идет про:

  • пенополистирол;
  • плиты OSB;
  • клеевые составы на полиуретановой основе.

В результате готовое полотно получается легким, отсутствует необходимость в подготовке основательного фундамента. Готовые объекты из панелей СИП отличаются практичностью и прочностью, к примеру, один сегмент способен выдерживать нагрузку в пределах 3 т. Даже при наличии обильных и постоянных осадков не происходит деформация сооружения. Не стоит забывать о высоких значениях звуко- и теплоизоляции, простой и незамысловатой обработке, быстрой установке на подготовленном участке.

Бесспорный плюс и в том, что дом из обозначенных панелей не подвергается усадке, соответственно наружные отделочные мероприятия можно проводить безотлагательно. При этом допускается применение практически любых декоративных материалов. Выгода и в ценовом аспекте, ведь возведение здания по каркасной технологии намного дешевле в сравнении с аналогичными работами, при которых применяются стандартные материалы.

Если говорить о климатических условиях России, они являются оптимальными для строительства из панелей СИП. Готовые объекты не требуют дополнительной изоляции, утепления, отлично справляются с различными нагрузками.

Строительство «под ключ» не занимает много времени, ведь команде строителей не требуется подготовка сложного фундамента. В среднем мероприятие занимает около 10-40 суток, все зависит от общей площади, климатических условий, конструктивных особенностей. Обычно описываемые дома устанавливаются на винтовые сваи, на которые не будет приходиться большая нагрузка.

Каркас собирается из подготовленных предварительно в фабричных условиях плит, отличающихся размерами, формой. Их основа выполнена из деревянного бруса, обеспечивающего надлежащую прочность и жесткость конструкции, выдерживающего различные погодные катаклизмы.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев