НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Мая 2023, 05:46, Автор: Екатерина Приходько

Выпрямление волос: кератин или ботокс?

Саяногорск Инфо - Выпрямление волос: кератин или ботокс? - hair.jpeg

Кератиновое выпрямление волос — это метод укладки волос, при котором для временного выпрямления и разглаживания волос используется кератин — белок, естественным образом содержащийся в организме. Процесс заключается в нанесении на волосы раствора на основе кератина, а затем с помощью тепла его запечатывают. В результате волосы становятся более гладкими, блестящими и послушными. Кроме того, эта процедура уменьшает пушение и помогает бороться с влажностью, что делает ее идеальным выбором для обладательниц вьющихся или волнистых волос, которым нужна гладкая и ровная укладка.

Кератин имеет много преимуществ для тех, кто хочет добиться гладких, ухоженных волос. Он облегчает укладку, поскольку помогает волосам дольше сохранять форму. Он также помогает защитить волосы от повреждений, наносимых термоинструментами, такими как выпрямители или щипцы для завивки, создавая защитный барьер на стержнях волос, который предотвращает их повреждение от чрезмерного теплового воздействия.

Кератин также помогает устранить существующие повреждения, такие как секущиеся кончики или поломки после чрезмерной укладки или окрашивания, запечатывая кутикулярный слой прядей, что помогает предотвратить дальнейшее повреждение.

Однако существуют некоторые возможные вредные последствия кератиновой процедуры, которые следует учитывать перед ее проведением. К ним относятся возможное раздражение кожи головы при неправильном использовании качественных продуктов, сухость из-за чрезмерного использования продуктов, содержащих спирт или сульфаты, которые лишают пряди влаги, и обесцвечивание при слишком частом или длительном применении, поскольку многие составы содержат агрессивные химические вещества, которые могут лишить цвет окрашенных прядей после многократного применения.

Особенности процедуры

Кератиновое выпрямление зависит от ваших потребностей и целей, но обычно оно длится от 3 до 5 месяцев в зависимости от того, как вы ухаживаете за своими локонами после процедуры, а также от того, как часто вы используете термоинструменты после процедуры. Эти процедуры считаются полупостоянными, поэтому они не изменят полностью вашу естественную текстуру, а просто облегчат укладку, и вам не придется каждый день бороться с вьющимися локонами, пытаясь их уложить!

От чего зависит цена на кератин? Цена на кератиновую процедуру сильно варьируется в зависимости от того, какой тип вы делаете (например, экспресс или бразильский выдув), а также от того, где вы ее делаете (в салоне или дома). В целом, большинство салонов берут за процедуру от $150 до $400, поэтому перед записью на процедуру обязательно изучите различные варианты, чтобы найти тот, который впишется в ваш бюджет! Более подробную информацию про кератиновое выпрямление волос можно узнать на сайте keratin-dubai.com.

Популярные составы для выпрямления волос

Существует множество различных брендов, предлагающих свои варианты составов для кератинового выпрямления, начиная от популярных марок, таких как Zoom, Natureza, Felps , и заканчивая дорогими брендами, такими как Max Blowout, Loreal, который обеспечивает длительную защиту от термоукладки, сохраняя ваши локоны напитанными и здоровыми!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев