НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Февраля 2016, 00:34, Автор: Валерий Ивашов

Добро пожаловать на туристический портал Tourweek

ОтдыхСегодня сфера туризма активно и динамично развивается. Этим и вызвана потребность социальной сети для туристов, где каждый путешественник мог выбрать место для отдыха, узнать больше о городах и странах, а также заранее спланировать свой отпуск.

Tourweek http://tourweek.ru/companions/ - это обширная социальная сеть для туристов, предназначенная для подбора, поиска туров и попутчиков. Сайт также содержит миллионы страниц по туристической тематике: отзывы туристов, фотогалерея, советы, рассказы и статьи.

В отличие от простых туристических сайтов, Tourweek станет сообществом, благодаря активности своих пользователей, желающих найти во время отдыха новых друзей по интересам.

Tourweek - это общение, комментарии ко всем публикуемым материалам, личные сообщения другим пользователям. Если вы любите туризм и общение, хотите делиться впечатлениями о различных странах, присоединяйтесь к проекту!

Проект Tourweek приглашает вас зарегистрироваться, после чего вы сможете добавлять аватары, указывать свой маршрут путешествий, добавлять свои отзывы. Также вы получаете возможность ведения своего собственного блога, где вы сможете делиться своим опытом путешествий. Процедура регистрации стандартная - получение логина и пароля, а также заполнение личной формы.

Отзывы и фотоотчеты туристов, размещаемые на страницах проекта, помогут вам сделать правильный выбор страны для вашего отдыха.

Не выходя из дома, через туристическую социальную сеть, можно совершить путешествия в любой уголок земли, рассказать о своей поездке, разместить фотографии, обмениваться мнениями о разных странах и городах.

Tourweek - крупномасшатбный проект в отрасли туризма с интенсивно растущим количеством пользователей. Услугами сайта пользуются не только люди, которые любят путешествовать, но и представители туристических агентств. Над проектом трудятся опытные специалисты, стараясь сделать ваш отдых проще и приятнее.

Делитесь своими впечатлениями о ярких событиях. Если вы не знаете, куда отправится в отпуск, задайте вопрос, заядлые туристы подскажут вам. Счастливого путешествия!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев