НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Февраля 2023, 23:38, Автор: Иван Тартугов

Накрутка зрителей на стрим ВК

Саяногорск Инфо - Накрутка зрителей на стрим ВК - tech.jpg

Накрутка зрителей на стрим ВК – относительно молодая услуга. Счетчик «глазиков» появился только в 2017 г., чтобы подчёркивать популярность канала и затруднять искусственное завышение статистических показателей. Однако накрутка зрителей является отличным способом быстро популяризировать канал, превратив хобби в источник хорошего дополнительного или основного заработка.

Зачем нужна накрутка зрителей в ВКонтакте

Лайки – один из главных показателей популярности публикуемого контента. Однако сегодня их количество напрямую связано со зрителями. Если «сердечек» будет много, а «глазков» мало, — это явный признак накрутки, которая приводит к штрафным санкциям со стороны администрации социальной сети. Чтобы скрыть факт искусственного увеличения количества лайков, используется накрутка зрителей. Также она нужна и для других целей:

  • Чтобы повысить охват. В новостной ленте ВКонтакте есть фильтр «Сначала интересные». Если у пользователя он включен, то вначале система отобразит трансляции, собирающие наибольшее количество зрителей и лайков. А если контент интересный, высок шанс, что человек решит заглянуть на стрим, став постоянным подписчиком.
  • Создать видимость успешного сообщества. Живой паблик – паблик с большим количеством активных зрителей, которые охотно ставят лайки, комментарии, рекомендуют канал своим знакомым.
  • Для рекламы. Бренды отдают предпочтение каналам с широкой аудиторией и множеством просмотров. Большое количество зрителей на стриме – гарантия, что информацию о товарах и услугах увидят люди, входящие в категорию «целевая аудитория».
  • Для привлечения новых участников. Люди охотнее примыкают к сообществам, которые уже пользуются популярностью.

Безопасна ли накрутка зрителей на стрим в ВК?

Как и другие социальные сети, ВКонтакте негативно относится к любым способам искусственного повышения статистических данных. Последствия могут быть следующими:

  • Списание реакций. Это самое малое из наказаний. Пользователь лишается только времени, потраченного на трансляцию.
  • Блокировка аккаунт. Зачастую накрутку зрителей на стрим ВК заказывают вместе с увеличением числа подписчиков, лайков, комментариев, репостов. А за последнее можно лишиться аккаунта.
  • Ухудшение внешнего вида сообщества. Если накручивать только зрителей, игнорируя лайки, получится довольно странная картина. Стрим «видело» много людей, но никто не поставил отметку. Или это накрутка, или контент был неинтересен. Для остальных пользователей социальной сети и потенциальных рекламодателей это – главный признак канала низкого качества.

Чтобы избежать всех возможных рисков, связанных со списанием отметок и блокировкой учётной записи, вопрос накрутки зрителей на стрим ВК стоит доверить профессионалам. Специалисты знают все тонкости продвижения, помогут добиться поставленных целей не только быстро, но и безопасно.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев