НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
30 Января 2023, 22:12, Автор: Георгий Киосакян

Почему лучше всего покупать квартиры в новостройках?

Саяногорск Инфо - Почему лучше всего покупать квартиры в новостройках? - appatments.jpg

Важен не только выбор самой квартиры, но и выбор застройщика. Покупка квартиры в новостройке – это всегда риск. В настоящее время новостройки в Тюмени представлены в огромном разнообразии. Вы можете выбрать квартиру в любом районе. Каждая новостройка имеет развитую инфраструктуру, огромное количество планировок и так далее. Вы можете выбрать действительно интересный вариант.

Выбор застройщика

Покупка квартиры в новостройке всегда остается довольно сложной процедурой, особенно если она касается вторичного жилья. Однако стоит помнить и о том, что многие застройщики, чтобы привлечь к себе клиентов, нередко предлагают различные акции и скидки, которые могут позволить купить жилье в новом доме на выгодных условиях. И если вы хотите приобрести квартиру в строящемся доме, то стоит внимательно изучить несколько важных моментов, прежде чем принимать решение. Если вы решили купить квартиру в новостройке, то необходимо выбирать надежного застройщика. Чтобы не стать жертвой мошенников, обращайте внимание на несколько пунктов:

  1. Есть ли у застройщика право на строительство дома.
  2. С какими банками работает застройщик.
  3. Какие акции проводят застройщики.
  4. Какие документы нужны для покупки квартиры.
  5. На каком этапе строительства находится дом.
  6. Есть ли разрешение на строительство.

На рынке недвижимости в настоящее время можно встретить самые различные типы квартир. Это новая квартира, которая была построена на основе первоначального проекта, и затем доработана и реконструирована по желанию заказчика.

Рекомендации по покупке недвижимости

В первую очередь, нужно узнать, какие у компании есть лицензии и разрешения. Если таких документов нет, это может означать, что застройщик не имеет права на продажу квартир. Также следует обратить внимание на то, как компания работает с дольщиками: предоставляет ли им всю необходимую информацию, ведет ли переговоры с ними, или же нет. Лучше всего, если застройщик будет сразу же после заключения договора выдавать дольщику документы, подтверждающие его право собственности.

Вы можете связаться с представителями компании-застройщика и выбрать ту квартиру, которая сможет вас впечатлить. Каждый жилой комплекс уникален и сможет вас впечатлить. По дополнительным вопросам вас проконсультируют. Приобретая жилье в новострое, покупатель заключает договор купли-продажи. На основании этого документа он становится полноправным собственником жилья.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев