НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Января 2023, 16:18, Автор: Дмитрий Носов

Что можно очищать при помощи мойки высокого давления

Саяногорск Инфо - Что можно очищать при помощи мойки высокого давления - lavor.jpg

Мойки высокого давление - отличное изобретение, которое является верным помощником. Эти машины, приобрести которые можно на сайте https://avd.ooo/mojki-vysokogo-davlenija/, применяются в очистке много чего.

Бетонные и мощеные площадки

Это самый распространенный способ использования мойки высокого давления. Вращающаяся насадка (она же турбонасадка) - лучший выбор для пешеходных дорожек и подъездных путей. Она образует круг из воды под давлением, что означает, что может оставлять круглые водяные знаки на участке. Может потребоваться несколько проходов, чтобы удалить эти круглые следы, но это стоит усилий, так как бетон будет сверкать.

Окна

Очевидно, только снаружи дома. Некоторое стекло может быть довольно хрупким, поэтому следует начать с более низкого давления. Попробовать также стоит веерную насадку, которую можно настроить так, чтобы она попадала в золотую середину между достаточно нежной, чтобы не разбить стекло, и не настолько нежной, чтобы не избавиться от грязи.

Внешний вид дома

Кроме окон можно почистить остальную часть дома снаружи. Мойка высокого давления позаботится о пыли, паутине, плесени, водорослях и грибке. Кирпич, как правило, хорошо выдерживает очистку под высоким давлением, но нужно быть немного осторожнее с окрашенной обшивкой. Начать следует с более низкого давления, особенно если это старая краска. А если планируется перекрасить дом, мойка высокого давления может быть быстрым способом смыть краску, что сэкономит часы соскабливания.

Мусорные баки

Даже если бережно относиться к мусорному баку, через некоторое время эксплуатации в нем все равно появится неприятный запах. Использование мойки высокого давления означает, что можно оставаться далеко за пределами мусорного ведра, чтобы не оттирать застрявшую грязь, залезая внутрь.

Деревянные настилы

Деревянный настил имеет тенденцию покрываться мхом и обесцвечиваться из-за непогоды. Мойка под давлением придаст ей красивый вид. Просто надо иметь в виду, что если приложить слишком большое усилие, это может смыть краску с досок. Это полезно знать, если планируется повторно окрашивать их после очистки, но не очень хорошо, если цель просто навести порядок.

Автомобили, мотоциклы, горные велосипеды, прицепы

Если на них грязь, можно промыть под давлением, но в пределах разумного. Вместо того чтобы тратить целое состояние на то, чтобы кто-то другой чистил машину, лучше взять на работу мойку высокого давления. Тем не менее, особенно для автомобилей, лучше не использовать настройку высокого давления на корпус, так как это может повредить его. Но это будет творить чудеса на грязных колесах и шинах.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев