НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
4 Февраля 2016, 01:42, Автор: Мария Розенбладт

Фильм "Наваждение" или вся правда о секте

Не секрет, что в настоящий момент очень многие люди попадают в секты. Все потому, что не получают соответствующей информации. Для того, чтобы предотвратить это невежество, снимают фильмы, вроде "Наваждения". Давайте рассмотрим его более подробно. Кстати, вы можете смотреть фильм онлай Наваждение прямо сейчас на Megogo.net.

Наверняка вам известно о церкви сайентологии. У нее есть множество известных последователей. Это Том Круз, Джон Траволта. Естественно, это все лишь внешняя сторона. Есть множество нюансов, о которых вам необходимо знать. Сам фильм весьма информативен. По жанру это документалистика, выполненная в формате расследования. При этом, кино последовательное, смотреть его приятно. Начинается все с предисловия. Кроме того, все сопровождается приятным музыкальным сопровождением. Это все способствует тому, что просматривать данное творение не скучно. Если хотите провести время не только с пользой, но и с удовольствием, то данный фильм вам подойдет.

Актуальность проблемы подтверждается многочисленными отзывами. К сожалению, несмотря на запреты, в России данная организация продолжает развиваться. Фильм переведен на русский язык, все рассказывается предельно доходчиво. У вас не возникнет даже необходимости для того, чтобы искать дополнительно какую-то информацию.

Начинается все с истоков учения. Получается, что изначально глупая идея стала основой для целого учения, в которое вовлечены тысячи людей и миллионы долларов. В свое время трансляция фильма прошла на крупнейшем американском канале HBO. Она собрала тысячи зрителей. Еще бы, ведь в США данная проблема актуальна как никогда.

Для того, чтобы доказать свою правоту, постановщик фильма приводит ряд интервью. Даже с основателем данного учения. После этого выносит на суд общественности доказательство неправоты. Конечно же, можно сказать, что это некое средство для манипуляции. Действительно, верить или нет тому, что показывают в картине - решать вам. Самое главное, чтобы вы расширили свое мировоззрение.

Фильм вызывает двоякое впечатление. Вы одновременно очаровываетесь сказками, которые выстроили создатели этой своеобразной религии, а после этого все ваши представления разбиваются, их буквально разносят в щепки создатели фильма. Именно поэтому после его просмотра остается двоякое впечатление, от которого сложно отойти.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев