НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Октября 2022, 21:51, Автор: Иван Тартугов

Секционные ограждения для детских садов

Саяногорск Инфо - Секционные ограждения для детских садов - zabor.png

Металлический забор для детского сада должен быть изготовлен из нержавеющей стали, которая не боится влаги, солнца и других негативных факторов. В то же время, забор должен быть прочным и надежным. Его элементы должны быть выполнены из цельного металлического листа, который не требует сварки и позволяет быстро собрать забор. Компания Апекс-групп на сайте https://apexgr.ru/application/ograzhdeniya-dlya-detskikh-sadov/ предлагает готовые решения для ограждения детских садов.

Требования к заборам вокруг детских садов

Такие ограждения изготавливаются из легких, прочных и безопасных материалов, что позволяет использовать их в самых различных климатических условиях. Требования к заборам для детских садов:

  • высота не менее 2 м;
  • цвет – черный, белый или синий;
  • вертикальные элементы – металлические, горизонтальные – деревянные или пластиковые;
  • ячейки – квадратные или прямоугольные (прямоугольные ячейки предпочтительнее).

Все элементы ограждения должны иметь закругления углов. Расстояние между элементами ограждения должно составлять не менее 1 м.

Ограждение из 3D-панелей – это разновидность забора, которая состоит из металлических прутьев. Такая конструкция позволяет создавать разные виды ограды. Например, можно сделать забор с калиткой и воротами. Металлический забор от компании «Апекс-групп» производится из стали с полимерным покрытием, отличающегося высокой прочностью и устойчивостью к воздействию атмосферных осадков. Такие конструкции являются долговечными и прочными, к тому же они отличаются демократичной стоимостью.

На что обратить внимание

Перед тем как установить такие заборы, необходимо сделать разметку, которая позволит правильно рассчитать количество секций. После этого производится установка столбов, на которые будут закрепляться секции. В качестве столбов можно использовать трубы, столбы из металлического профиля. Также забор может быть изготовлен из дерева, профнастила или сетки-рабицы.

Сварные конструкции хорошо подходят для ограждения детских учреждений, так как они не имеют ни острых углов, ни выступающих элементов, которые могли бы травмировать детей. Благодаря тому, что на поверхности ограждений не остается острых краев, риск травматизма у малышей сводится к минимуму. Также металлические ограждения отличаются высокой надежностью и долговечностью, они устойчивы к коррозии и механическим повреждениям, поэтому прослужат долгие годы.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев