НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Октября 2022, 17:40, Автор: Роман Агдамов

Поликлиника ру: история сети клиник, преимущества, доступные услуги

Саяногорск Инфо - Поликлиника ру: история сети клиник, преимущества, доступные услуги - medicine.png

Для получения качественной медицинской помощи доступны услуги сети поликлиник Poliklinika RU. Компания представляет собой частное медучреждение, филиалы которого оснащены самым современным оборудованием. В них работают врачи высшей квалификации. Сеть клиник объединена общей идеей, которая заключается в заботе о пациентах.

Компания предлагает своим посетителям инновационные методы лечения, отличающиеся высокой эффективностью. Записаться на прием к нужным специалистам можно непосредственно на сайте.

История компании

Она существует на рынке с 1998 года. Изначально это была небольшая стоматология. Позже компания превратилась в сеть многопрофильных клиник. Первый филиал открылся на Красных Воротах в 2006 году. А к 2015 году появилось еще 10 медучреждений, принадлежащих одной организации.

В 2018 году она открыла еще один медцентр на Сухаревской. Он дополнил сеть частных клиник. В настоящее время с пациентами медучреждения работают сотни врачей различного профиля.

Основные преимущества Поликлиника РУ

Сеть медучреждений пользуется высокой популярностью среди пациентов за счет следующих достоинств:

  • Комфортное расположение филиалов. Каждый может без труда найти подходящую клинику рядом с домом;
  • Комфорт и уют. Помещения общего пользования и врачебные кабинеты имеют хорошую обстановку, обладают чистотой и всем необходимым для пациентов;
  • Лучшие профессионалы. В киниках сети работают только лучшие специалисты, которые постоянно повышают свою квалификацию;
  • Отсутствие очередей. Частное медицинское учреждение предлагает пациентам записываться на прием к врачам заранее, и гарантирует, что доктор примет их в назначенное время без проблем с ожиданием;
  • Доступность различных методов для записи. Для этого можно позвонить по номеру горячей линии, оставить заявку на сайте.

Какие услуги доступны

Компания предлагает воспользоваться услугами профильных специалистов для того, чтобы справиться с различными видами заболеваний. Кроме этого, можно вызвать доктора на дом и получить квалифицированную медпомощь без посещения поликлиники. Для пациентов доступна онлайн консультация по любым вопросам касательно здоровья. В сети клиник имеется возможность пройти вакцинацию от Ковид 19 или пройти тест на наличие данного заболевания. Компания заботится о своих пациентах и предлагает качественный уровень сервиса и услуги по лечению и диагностике.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев