НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Сентября 2022, 18:58, Автор: Альберт Соболев

Как выгодно получить аппараты узи

Саяногорск Инфо - Как выгодно получить аппараты узи - acuson-family-1280x720-00175159102.jpg

Современное медицинское учреждение не может существовать без высоко технологичного оборудования. Фактически можно говорить о том, что это - одно из основных требований, которое обязательно должно соблюдаться.

Среди многообразия того оборудования, которое должно быть в медицинской организации, обязательно стоит отметить аппараты УЗИ.

Однако, хорошее оборудование и, в частности, аппарат УЗИ стоит немалых денег. И нередко у медицинской организации просто нет такой суммы, с помощью которой она могла бы приобрести такое оборудование. Выход из ситуации - приобретение оборудования в кредит или же лизинг.

Как выгодно приобрести аппараты УЗИ

Лизинг - современное понятие, при котором компания берет оборудования в долгосрочную аренду, после которой при надобности выкупает его по уже остаточной стоимости. Лизинг очень выгоден и по многим параметрам куда более привлекателен, нежели привычная покупка оборудования в кредит.

Сегодня аппарат УЗИ в лизинг можно взять на самом деле у многих организаций. Однако, это вовсе не значит, что выбирать лучшую компанию не имеет смысла. Напротив, стоит максимально тщательно отнестись к такому выбору. Дело в том, что условия сотрудничества у всех компаний разные, и где-то лизинг уже не будет выгоден.

Где взять в лизинг аппарат УЗИ

Компания "Тагма Медикал" предоставляет все современное медицинское оборудование в лизинг для частных медицинских организаций. Приобрести таким образом можно и аппараты УЗИ.

Основные преимущества "Тагма Медикал":

  • Предоставление клиентам выгодных скидок;
  • Возможность получения субсидии;
  • Аванс в размере 10 процентов, а также низкие взносы;
  • Длительный срок лизинг и индивидуальные условия;
  • Отсутствие удорожания в том случае, если повышается НДС;

Компания занимается своей деятельностью уже на протяжении длительного количества времени. За это время к ней за лизингом обращались многие крупные бизнесы и индивидуальные предприниматели.

Заключение

Компания, оказывающая медицинские услуги, обязательно должна иметь в наличии качественное современное оборудование. Аппарат УЗИ является одним из таких типов оборудования.

Выгоднее всего брать аппараты УЗИ в лизинг, нежели чем просто покупать их или брать в кредит. Сделать это можно в компании "Тагма Медикал". Она предоставляет выгодные условия для лизинга, низкие ставки по выплатам и гарантии сохранения цены оборудования в будущем.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев