НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Сентября 2022, 18:03, Автор: Екатерина Приходько

Что такое мезотерапия?

Саяногорск Инфо - Что такое мезотерапия? - mezo.jpg

Мезотерапия – наиболее эффективный метод омоложения кожи. Мезотерапия шеи делает обработанную кожу более гладкой и подтянутой. Процедура также позволяет уменьшить объемы поверхностного жира и может использоваться в таких процедурах, как лимфодренаж и уменьшение дряблости.

Для исключительных и оптимизированных результатов, если целью является снижение веса, это лечение должно сочетаться с диетой, контролируемой специалистом, и подходящим планом упражнений.

Виды мезотерапии

Традиционная мезотерапия предполагает использование локализованных игл (около 1-2 мм), которые достигают глубины, которая может варьироваться от 3 до 8 мм. Этот тип процедуры рекомендуется только для ухода за телом.

Для тех, кто боится иголок, также есть индивидуальное решение — виртуальная мезотерапия. В этом виде лечения используется оборудование, которое излучает электрические заряды. Поскольку оно работает на очень низких частотах, процедура не вызывает боли.

Процесс заключается в следующем: электрические заряды открывают поры кожи для локального нанесения активных веществ. Поскольку они не оставляют следов, эту процедуру можно наносить на лицо и тело. Поскольку это лечение можно использовать на лице, оно лечит прыщи, пятна, темные круги и помогает в омоложении лица.

Какие вещества используются в мезотерапии?

При любом из видов лечения вводимые вещества, снижающие содержание липидов, выбирают в зависимости от каждого пациента и соответствующей обрабатываемой области. Некоторые из инъекционных веществ включают артишок с его мочегонным эффектом, L-карнитин, который действует на токсины, образующие целлюлит, и органический кремний, который уменьшает накопление токсинов.

Мезотерапия не совсем безболезненна, но это терпимая боль, независимо от того, используется ли традиционный или виртуальный метод.

Лечение требует, чтобы человек потреблял много воды в день (от 1 до 2 литров). В случае мезотерапии без иголок требуется еженедельное лечение, которое предполагает проведение от 10 до 15 сеансов.

Доверьте эту процедуру авторитетной клинике пластической хирургии и специалистам, имеющим опыт в этой технике.

Результат можно увидеть после двух сеансов, а в идеале сделать 5, с интервалом между ними 15 дней. Всегда важно сочетать занятия с правильным питанием и физическими упражнениями. Во время применения продукта можно почувствовать жжение или тяжесть.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев