НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Августа 2022, 17:56, Автор: Башар Агеев

Можно ли скрыть комментарии в Инстаграме от подписчиков

Сеть Инстаграм постоянно развивается, появляются новые инструменты и функции. Среди последних обновлений появились такие, которые позволяют отключать комментарии. Это дает возможность ограничивать негатив и оскорбления, которые нередко появляются в сообщениях. Разберемся, как можно скрыть комментарии в Инстаграм от подписчиков, если вы не любите политические распри, лишний сор в ленте или троллинг. Но не забывайте, что развитие аккаунта в соцсети зависит именно от пользователей – их лайков и подписок. Чтобы раскрутить себя в Инстаграм, можно обратиться на сайт https://doctorsmm.com и заказать подписчиков instagram или другие услуги в нужных количествах.

Как убрать комментарии в Инстаграме в эфире, видео, фото

Саяногорск Инфо - Можно ли скрыть комментарии в Инстаграме от подписчиков - 16f48460dbaf4cc8be6b287ac0207529.jpg

Запрет на комментарии можно использовать и до, и после публикации сообщения. Сделать это можно двумя простыми способами.

Перед публикацией сообщения нужно его отредактировать или добавить фильтры, а затем при нажатии кнопки «Поделиться» открыть пункт с расширенными настройками внизу экрана. Там находится опция «Выключить комментарии». После ее активации можно спокойно публиковать сообщение.

Другой способ касается тех публикаций, которые были уже сделаны. Если комментарии под ними вам не нравятся, то их можно просто отключить! Для этого нужно открыть страницу с публикацией, нажать на кнопку меню – выглядит она как троеточие справа наверху страницы, далее найти опцию по отключению комментариев и использовать ее. Пользователи могут даже не заметить, что функция отключена. При необходимости можно все вернуть на свои места, нажав на кнопку «Включить комментарии».

Как скрыть отдельные комментарии с телефона Instagram

Для этого нужно перейти в раздел настроек, затем конфиденциальности и комментариев. Если есть необходимость, нужно настроить разрешение или блокировку комментариев отдельных пользователей, включить фильтр, который будет сортировать сообщения и скрывать оскорбительные.

Скрытие комментариев – отличный инструмент. Если его правильно настроить, то можно конкретным лицам ограничить возможность оставлять сообщения под публикациями или вовсе скрыть их для всех. Люди будут писать комментарии, а они автоматически скроются и не будут видны пользователям. Это удобно, когда на страницу заходят посторонние люди с целью порекламировать свои аккаунты.

Каждый владелец странички в соцсети вправе распоряжаться, какие сообщения оставлять под публикациями, а какие – удалять.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев