НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Июля 2022, 15:51, Автор: Иван Тартугов

Как весело провести свободное время: аэротруба

Саяногорск Инфо - Как весело провести свободное время: аэротруба - aero.jpg

Аэродинамические туннели также используются для испытаний автомобилей, ракет и даже для определения зон тишины в населенных пунктах. Таким образом, инженеры могут исследовать линии тока ветра и посмотреть, как конструкции будут реагировать на погоду. Сегодня, мы рассмотрим другие аэродинамические туннели, которые, помимо науки, доставляют удовольствие и доступны практически каждому. На сайте https://aerotruba-spb.ru/ вы можете узнать адрес лучшего варианта аэротрубы, которую уже посетило более 12 тысяч человек.

Как работает аэродинамическая труба?

Аэротуннель это прекрасный пример того, как человек адаптирует известные ему физические силы, технологии и силы природы для своих нужд. Машина оснащена огромными вентиляторами, которые генерируют однородные воздушные потоки. Поток достаточно силен, чтобы нести объект внутри туннеля. Мощность потока адаптируется к весу, возрасту и опыту участника.

  1. В аэродинамической трубе используется однородный воздушный поток, который создается турбинами.
  2. Воздух проходит через отверстия в верхней части туннеля и, после надлежащей обработки, возвращается через нижнюю часть.
  3. В результате создается компактная воздушная струя, которая позволяет летать, и все это происходит в замкнутом цикле.

В аэродинамических трубах благодаря большой мощности вентиляторов вы можете получить скорость до 320 км/ч. Это примерно то, на какую скорость разгоняется Ferrari 812 Superfast.

Для новичков скорость в аэротуннеле колеблется от 0 до 200 км/ч. большие скорости необходимы для вертикального полета и некоторых сложных фигур. Мощность ветра в туннеле регулируется в зависимости от веса прыгуна, его способности и положения в котором он летает.

Жестикуляция во время полета

Фиксированная жестикуляция помогает в общении с инструктором. Есть также специальные знаки, с помощью которых инструктор будет общаться с нами. Зачем вводится жестикуляция? В туннеле очень шумно, и распространение звука затруднено из-за скорости движущегося вокруг нас воздуха. Кроме того, у участника в ушах затычки, поэтому разговаривать в таких условиях невозможно. Чтобы научиться контролировать свое тело в аэродинамической трубе, вам нужно расслабиться и быть открытым для внимания инструктора. Тогда вы обязательно полетите!

В первом полете мы учимся держать положение в легком изгибе позвоночника, с раскинутыми руками и прямыми ногами. Это отличная тренировка для всего тела, даже после 3 минут полета вы почувствуете свои мышцы! Успех начинающих вовсе не определяется чрезвычайной физической активностью. Здесь главное: мобильность и умение координировать движения.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев