НОВЫЕ ТЕМЫ
Сдам квартиру
Amadeo - 30 Апреля
Сниму квартиру
Amadeo - 30 Апреля
Продам офис
Amadeo - 10 Апреля
катушечный магнитофон
Елена .С.И - 12 Мар 2022
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Июня 2022, 18:38, Автор: Валерий Ивашов

Аренда спецтехники для сноса сооружений

Саяногорск Инфо - Аренда спецтехники для сноса сооружений - tech.jpg

Современные и мощные экскаваторы, используемые при демонтажных мероприятиях различных сооружений, предоставляются в аренду компанией «Технолидер СПб». В автопарке представлены всевозможные современные модели, среди которых имеются и те, что дополнены удлиненной стрелой. Большим спросом пользуется в последнее время и аренда крашера. При необходимости и по заявке клиентов спецтехника, имеющаяся в собственности компании, дополнительно оснащается гидроножницами, гидромолотом и пр. Не предполагается монтаж на длинную стрелу ковша в стандартном исполнении.

Из особенностей

Если рассматривать экскаватор, называющийся разрушителем, на гусеничном ходу и с выдвигающейся конструкцией, он демонстрирует предельную устойчивость даже на неукрепленной почве. Такая машина открывает возможности по:

  • осуществлению работ на высоте в 20 м;
  • выполнению мероприятий на определенном отдалении.

Следует отметить, что обозначенный экскаватор к непосредственному месту работы транспортируется в отдельном порядке. Он относится к категории негабарита, по своим параметрам существенно превышает самые крупные автомобили. В черте города такой агрегат перевозится при сопровождении, желательно в ночное время.

Когда возникает необходимость в демонтаже объектов, высота которых больше 20 м, экскаватор длиннорукого типа (часто еще называется разрушителем) справляется с такими задачами лучше всего. Он незаменим при разрушении таких конструкций даже в условиях плотной застройки:

  • здания жилого и промышленного значения;
  • котельные трубы;
  • башни от водопроводов и пр.

Используя предлагаемые в аренду гидроножницы, не придется прикладывать дополнительную ударную нагрузку. Во время работы создается минимум шума.

Многие строительные компании прибегают к услугам аренды обозначенной спецтехники, ведь не приходится подбирать специально обученный персонал для управления такими машинами, нести траты за простой. Сотрудники от «Технолидер СПб» имеют большой опыт в сфере демонтажных мероприятий, справляются с задачами разной сложности. Имеются навыки в работе с современным и габаритным навесным оснащением.

Организацией обеспечивается и доставка арендованной спецтехники на указанный объект. Непосредственно цена за доставку уточняется у менеджера, с которым оговариваются все нюансы сотрудничества, подбор оптимальной для конкретного случая техники и оборудования для нее.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев