НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Июня 2022, 11:26, Автор: Альберт Соболев

Что интересного в планшете Хуавей Мэйт Пад Про 12.6, и каковы его особенности?

Саяногорск Инфо - Что интересного в планшете Хуавей Мэйт Пад Про 12.6, и каковы его особенности? - huawey.png

Планшет признан одним из самых больших из всей линейки аналогичных продуктов китайской компании. Производитель описывает его как гаджет, предназначенный для комфортного получения информации. Его можно рассматривать в качестве более портативной альтернативы ноутбукам. Он оснащен:

  • OLED-матрицей, которая считается достаточно крупной в случае с планшетом;
  • клавиатурой;
  • восьмью динамиками;
  • четырьмя микрофонами;
  • стилусом.

Huawei matepad pro 12.6 купить можно во многих торговых точках, одна из его особенностей заключается в возможности беспроводной зарядки. Более того, устройство само может выступать в роли источника энергии для других гаджетов. Это стало возможно благодаря функции обратной беспроводной зарядки.

Внешние характеристики

Корпус планшета доступен в двух цветовых исполнениях (зелёном и сером). Внешне он не отличается от аналогичных устройств, являясь достаточно тонким, а также имея прямоугольную форму, округленные грани и узкие рамки экрана.

Гаджет отличается внушительными габаритами и весом, составляющим более полукилограмма. На лицевой стороне можно увидеть стекло и рамку из металла, которую на ощупь можно принять за пластиковую. Задняя крышка планшета как раз и выполнена из пластика. Она немного скользковата, и имеет матовую поверхность.

Продолжительность работы

В планшете установлена батарея на 10 тысяч мАч. В комбинации с OLED-матрицей экрана время работы устройства получается продолжительным. К примеру, оно способно без перерыва функционировать на протяжении 12 часов при просмотре на максимальной яркости видео через Ютуб. При условии, что яркость будет снижена примерно на 20-30%, время работы гаджета продлиться ещё на 8 часов.

Если речь идет о смешанном режиме, то в этом случае продолжительность функционирования устройства составляет примерно 10 часов. При этом исключается какая-либо игровая нагрузка.

Huawei matepad pro 12.6 способен поддерживать беспроводную зарядку максимум в 27 Вт. Также возможна зарядка других устройств от него.

ОС, память и производительность

Для устройства характерны достаточно высокие показатели скорости функционирования памяти. Оно не нагревается даже при условии большой нагрузки процессора, работает весьма ровно без сбоев и глюков. Процессора планшета хватает совершенно на добрую задачу.

ОС гаджета – HarmonyOS, которая отлично подойдёт не слишком притязательным пользователям. Для нее существует множество программ, включая самые необходимые.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев