НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Апреля 2022, 19:16, Автор: Иван Тартугов

Купить аккаунт ВК за рубль. Интернет-магазин учетных записей Retriv.biz. Страницы в социальных сетях для ведения бизнеса.

Интернет-магазин Retriv.biz — это сервис, в котором Вы можете купить уже зарегистрированные страницы в социальной сети ВКонтакте. В каталоге есть учетные записи различных типов для рекламы своих товаров, продвижения бизнеса или ведения блога.

Каталог Retriv.biz

В интернет-магазине Вы можете приобрести женские и мужские страницы ВКонтакте с заполненными профилями. У учетных записей есть история и активность:

  • фотографии;
  • видеоролики;
  • аудиозаписи;
  • репосты из других профилей и сообществ;
  • статус.

Также Вы можете купить вк за рубль заполненные или с коротким ID. Такое свойство будет эффективно для продвижения. Короткий ID пользователи смогут легко запомнить и передать своим друзьям, если им понравится Ваш товар.


Саяногорск Инфо - Купить аккаунт ВК за рубль. Интернет-магазин учетных записей Retriv.biz. Страницы в социальных сетях для ведения бизнеса. - xtu7cib.jpg

Преимущества покупки аккаунтов ВК

Раскрученная страница ВКонтакте может стать эффективным инструментом для ведения бизнеса. Из-за роста популярности социальных сетей и большого количества пользователей многие предприниматели используют учетные записи для рекламы своей продукции.

Вы получаете аккаунт, готовый для продвижения. Вам не придется самостоятельно регистрироваться и набирать целевую аудиторию. Алгоритмы ВКонтакте замечают наиболее активные профили и продвигают в рекомендации у других пользователей.

Социальные сети можно развивать с помощью «сарафанного радио». Довольные покупатели или клиенты расскажут своим друзьям о Ваших товарах, сделают репосты. Если у Вас изначально будет целевая аудитория, Вы сможете эффективно продвигать свою продукцию.

Как использовать аккаунт ВК?

Самая популярная сфера деятельности — продвижение и реклама товаров. В социальной сети Вы сможете подробно описать преимущества своей продукции. Из-за популярности ВКонтакте на сайт приходят рекламные компании. Вы сможете найти партнеров для взаимовыгодного сотрудничества.

Купленная учетная запись может стать отличным стартом для личного блога. У Вас изначально будет аудитория, которую Вы сможете заинтересовать своим контентом. Дальнейшее развитие блога будет зависеть от Вашей активности. Вы можете выбрать любую тематику: красота, искусство, спорт, автомобили, отдых и др.

Почему именно Retriv.biz?

В интернет-магазине представлен разнообразный выбор аккаунтов ВК за 1 рубль. Вы можете приобрести учетные записи нескольких категорий. Если у Вас возникнут проблемы с выбором или оформлением заказа, обратитесь к нашему консультанту. Мы подберем для Вас профили под Ваши предпочтения и цели.

В каталоге Retriv.biz представлены только новые аккаунты. Все учетные записи зарегистрированы и раскручены с помощью специальной программы. Ваш аккаунт не вызовет подозрений у службы безопасности ВКонтакте.

Сервис Retriv.biz использует автоматическую систему передачи купленных профилей. Сразу после покупки Вам будут отправлены приобретенные учетные записи. В процессе не возникает сбоев или ошибок, так как система работает уже более 5 лет.

В интернет-магазине Вы можете купить сразу несколько профилей ВКонтакте. В каталоге представлена информация о количестве и категориях учетных записей. Если Вы покупаете сразу несколько аккаунтов, будут предоставлены скидки и акции.

Каталог профилей регулярно пополняется. Если Вы не нашли нужный аккаунт, оставьте заявку. Мы сообщим Вам, когда будут добавлены новые учетные записи.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев