НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Января 2016, 14:21, Автор: Евгений Глушко

Онлайн реальность для самых маленьких мальчиков и мужчин постарше

ИгроманКажется, что еще совсем недавно, входили в обиход старенькие корветы. Это на наше время старенькие, а тогда это было просто «вау». Сейчас дети начинают пользоваться современными гаджетами гораздо раньше, чем учатся правильно говорить.

Для детей разработана и совершенствуется с каждым не то что годом, а месяцем и днем, своя система компьютерных игр. Для самых маленьких игры строятся на базе различных обучающих алгоритмов (дети могут ухаживать за питомцем, что-то простенькое готовить, строить, выбирать героя и заниматься его прическами, гардеробом и многое другое.).

Многие герои игр приходят в компьютерный мир из мультфильмов, причем наиболее популярных у детей: здесь можно встретить и Губку Боба, и доктора Грю со своими милыми помощниками миньонами, и Наруто, героев Бен Тен и многих других.

Все мальчики хотят практически с самого детства завоеваний, динамики в играх, показывать себя только с лучшей стороны, преодолевать препятствия и выходить победителем. Для них целые раздела со «стрелялками», драками и военными действиями. Не всегда получается заниматься спортом у подростков: то учеба, то не позволяет погода, то не собирается команда, тогда в разделе игр для мальчиков есть целый подраздел со спортивными играми. Здесь есть не только популярный футбол и баскетбол, но даже и спортивная гимнастика, лыжи, хоккей.

Не только игры для девочек отличаются разнообразием. Игры для мальчиков также представлены большим числом разделов и игр в них. В игре можно реализовать свои мечты: побыть отважным пиратом и отыскать сокровища, спасти прекрасную принцессу, выполнить миссию по спасению мира от пришельцев или злобного народа завоевателей, сразиться с монстрами, выиграть популярный турнир по любимому виду спорта.

В играх для мальчиков присутствуют не только разборки, но есть и высокоинтеллектуальные логические задачи. Некоторые квесты и стратегии заставят задуматься даже взрослого, все они делятся по возрастам в зависимости от сложности заданий, загадок и ребусов.

Игры для мальчиков развивают логику, учат справляться с заданиями, искать решения, быть ответственным, работать в команде (есть игры для нескольких человек), развивают память и воображение. Игры для мальчиков можно найти на igryman.ru, только родителям всё же стоит контролировать увлечение детей компьютером, ведь так легко увлечься занимательной игрой и совсем забыть о времени.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев