НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Марта 2022, 15:27, Автор: Роман Агдамов

Лучшие кооперативные настольные игры 2021

Саяногорск Инфо - Лучшие кооперативные настольные игры 2021 - game.jpg

Лучшие кооперативные настольные игры 2021 года можно купить на сайте интерент-магазина ЧейХод?. Настольная игра – один из лучших вариантов провести время с пользой и удовольствием. Уже после первой партии заметно, как участники начинают доверять друг другу, предлагают помощь и стараются быть настоящей командой.

Среди лучших командных игр 2021 года можно выделить пятерку самых интересных.

1. Similo: Сказки. Любители карточных игр точно знакомы с предыдущими версиями игры, которые зарекомендовали себя в качестве простых, но увлекательных. Сейчас же речь идет о самой сказочной версии. На карточках встречаются красочные изображение буквально все персонажи из сказок, которые нам знакомы с самого детства: Красная Шапочка, Питер Пен, Чеширский Кот. Игра может быть использована как самостоятельно, так и в качестве дополнения с другими частями. Основная задача игроков заключается в поиске секретного героя. Придется включить логику. На стол выкладывается 12 карточек. Есть только 5 раундов в течение которых необходимо определить персонажа, который был случайным образом выбран ведущим. Он же и будет подсказывать игрокам, выкладывая свои карты на игровое поле определенным образом. Немного терпения и все покажется элементарным, Ватсон!

2. Мрачные истории: классическое издание. Это целая серия детективных игр, которые прячут внутри настолько жуткие истории, что мурашки побегут по всему телу сразу после того, как вы откроете коробку. Это истории, основанные на реальных событиях. Или почти реальных…

Разгадать, что произошло достаточно просто – нужно лишь задавать правильные вопросы. На протяжении игры можно раскрыть всего 50 загадочных историй. 49 трупов на 31 преступление. Как вам такая статистика?

3. Дюна: Империя. Настольную игру все ждали с таким же нетерпеньем, что и фильм с одноименным названием. Не удивительно, потому что на карточках встречаются реальные герои, которых зрители видели на экранах. В данной версии игроки выступают в качестве лидеров одного из Великих домов. Прийти к власти на Арракисе получится только проявив смекалку, победив в сражении, правильно распределил ресурсы. С самого начала игры каждый участник наделен какими-либо особенностями. Грамотное использование своих сильных сторон позволит быстро и без труда обойти соперников.

4. Рыцари Пустоши. Апокалипсис уничтожил не все живое. Австралия разрушена практически полностью, а все из-за экспериментов одной известной компании. Несколько человек, оставшись в живых после катастрофы, вынуждены скитаться по Пустоши и выживать в ужасных погодных условиях и бороться с врагами.

5. Зомби в городе. Что делать, если город заполонили мертвецы? Они повсюду: в школе, больнице, супермаркете, а некоторые даже пытаются прорваться в твою комнату. Кто-то должен спасти этот город и освободить оставшихся в живых жителей от необходимости прятаться. Для этого придется объединиться, потому что только работая в команде удастся получить вакцину, которая сможет излечить зомби и вернуть их к привычной жизни!

Кооперативные настольные игры – способ провести время с семьей или друзьями, лучше узнать друг друга и просто повеселиться от души!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

17 Ноября 2023, 17:19
Nika_Khel
А мне нравятся дорожные игры компанейского плана типа Игры на двоих троих 4 игрока androidmob.r ... -igroka.htmlhttps://androidmob.ru/nastolnye/1293-igry-na-dvoih-troih-4-igroka.html
[/url]Это собрание мини-видеоигр, предлагающее посоревноваться в прохождении футбольного или теннисного симулятора, «Змейки», автогонок, бега с препятствиями и сражений. ГИграть можно на одном телефоне или планшете. После запуска видеоигры следует указать количество игроков