НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Января 2016, 23:55, Автор: Валерий Ивашов

Мир игры DOTA 2

Дота

Дота 2 - это одна из самых популярных игр жанра MOBA. Начнём обзор с входа в игру. При входе вам предложат пройти обучение, дабы немного ознакомиться с ней.

После тренинга, когда вы уже готовы играть против настоящих людей или ботов, вам предлагают выбрать героя. Их в Доте 2 много, около 110, и каждый из них разный по-своему. После выбора вы появляетесь на карте, где будете играть 5 на 5. В начале игры вам даётся золото, за которое вы покупаете начальные предметы и идёте на линию или в лес.

В Доте есть 3 линии:

  • Mid -  центральная линия, где можно с лёгкостью убивать врага.
  • Toop - боковая линия, где очень важно «нафармить» на нужные предметы. Там же находится саппорт - это тот, кто помогает команде.
  • Boot - туда идут герои, у которых много жизней.

На центральной линии находится один герой, по боковым - по 2, но бывают исключения, если в команде есть лесник. Когда вы пришли на линию, к вам подходят маленькие человечки, которые, если умрут, то враг получит опыт, а если именно враг уничтожает, то получит и золото, за которое сможет покупать предметы. Суть игры такова: обе команды пытаются получить большой уровень (максимальный 25), и много предметов (максимально 6). С помощью уровня вы прокачиваете способности. Затем, когда команды становятся сильными, они пытаются сломать башню. На каждой линии по 3 башни, если сломают все, то они окажутся на базе противников. Если команды сломают всю базу противников, то они победили.

Режимы игры

В игре есть разные режимы, например:

  • All Pick - в этом режиме игроки выбирают из всех героев.
  • В режиме All Random даётся только 1 герой, в режиме Single Draft - 3, в режиме Random Draft - 20, в случайном порядке, из которых вы по очереди выбираете себе подходящего.
  • Captains Mode - дает вам капитана, который, в свою очередь, рапределяет героев по команде и ставит запрет на 5-х из вражеской команды. Captains Draft похож на этот режим.
  • Least Plated - дает вам героев, за которых вы играли 1 раз, или не играли вообще.
  • В режиме Limited Heroes вам дают героев для новичков.
  • И наконец, самый весёлый режим, Ability Draft - вам дают случайного героя, и вы наделяете его разными способностями!

С помощью вещей в Доте вы можете менять внешний вид. Их можно получать в боях за реальные деньги, которые можно ставить на игру. Если у вас есть команда, вы можете участвовать в турнире, за победу в котором дают приличные деньги. Можно играть 1 на 1 с друзьями, можно 2 на 2 и так далее.

Источник: StopGame.org.ua

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев