НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Февраля 2022, 12:21, Автор: Валерий Ивашов

Кирпич от Eos-Klinker

Саяногорск Инфо - Кирпич от Eos-Klinker - brick.jpg

До сих пор дома, построенные из кирпича, считаются надежными и прочными. Если нужно, чтобы дом простоял сотни лет, то его нужно строить либо из камня, либо из кирпича. Типов кирпичей на украинском рынке строительных материалов предлагается великое множество, тогда как для постройки прочного дома требуются лучшие решения. В этом случае компания Eos-Klinker окажет посильную помощь любому клиенту по выбору правильного кирпичного материала.

Как нужно подбирать кирпич?

Здесь нужна последовательность шагов:

  1. Проектирование. Вначале нужно создать проект дома и только затем выбирать подходящий строительный материал. Специалисты из Eos-Klinker помогут оценить проект и далее подобрать нужный тип кирпича;
  2. Выбор кирпича и его количество. Не каждый специалист сможет точно знать – сколько кирпича нужно для постройки дома. Придется высчитывать высоту и толщину стен, тогда как специалисты из компании совершенно точно подскажут – сколько нужно брать кирпичного материала для постройки дома;
  3. Доставка клиенту. Как только с клиентом будут обговорены все условия, то компания обязуется доставить кирпич клиенту в любое место и в любых объемах. Необязательно заказывать всю партию – доставку можно оформлять по мере высоты строительства стен. В этом случае достигается 100% экономия строительного материала. Заказчику не придется ломать голову, куда деть остатки кирпича.

Материал кирпича

Немаловажное значение имеет и материал кирпича. Можно выбрать новый материал в виде газобетона, в который входят такие элементы как известь, шлак, гипс и зола. Кирпичи из газобетона отличаются легкостью и повышенной теплоизоляцией вкупе с большим размерами – постройка дома пойдет быстрее. Обычный жженый кирпич считается стандартным выбором для постройки любого дома, тогда как клинкерные или фасадные версии кирпичей относят к декоративным и дом, построенный из этого материала, будет выглядеть стильно и дорого. Можно заказать боковые правые или левые керамические черепицы, сделанные в красном или черном цвете.

Расходные материалы

Обязательно при постройке дома нужно учитывать и расходные материалы в виде цемента и песка. Не стоит забывать про коньковую вентиляционную ленту, клинкерные угловые ступени и затирку для швов кирпича.

Экономить на кирпиче не стоит. Если дом действительно строится на века, как в Англии, то лучше строить из кирпича. Фасад не нужно мыть, протирать или ухаживать каким-либо химическим средством. Кирпичу не будут страшны ни физические, ни климатические воздействия, а эстетическая составляющая дома будет удерживаться на вполне пристойном уровне.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев