НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Января 2022, 11:30, Автор: Валерий Ивашов

Акция от Miele

Саяногорск Инфо - Акция от Miele - miele.jpg

С 01.10.2017 по 31.12.2022 на сайте действует акция, участие в которой позволяет получить приятный бонус при покупке стиральной либо стирально-сушильной машины. В качестве подарка от компании за такое приобретение полагается полугодовой запас фирменных моющих средств, обеспечивающих идеальную белизну вещей. Комплект включает в себя комплекс из 2 составов UltraPhase, он рассчитан на 125 циклов стирки. При покупке перечисленной выше техники клиенту предоставляется промокод, активация которого в соответствующем разделе сайта дает право на получение одного комплекта моющих средств.

Почему выбирают Miele

Miele — это всемирно известная компания, занимающаяся производством и продажей бытовой техники, относящейся к премиальному классу. Ее история началась в далеком 1899 году — тогда это было небольшое семейное предприятие, в итоге превратившееся в узнаваемый международный бренд. Продукция Miele в полной мере отвечает всем требованиям безопасности и экологичности, а также запросам даже самых взыскательных современных потребителей. Представленная в каталоге компании техника отличается надежностью, высокой производительностью, долговечностью и стильным дизайном.

Широкий ассортимент

Сейчас Miele предлагает своим клиентам действительно большой выбор бытовой техники, а также различных расходных материалов для нее, включая запасные части и аксессуары. Отдельного упоминания заслуживает фирменная бытовая химия, создаваемая специально для работы с оборудованием этого бренда. В каталоге можно приобрести следующие виды техники:

  • для дома — пылесосы, в том числе беспроводные;
  • для ухода за бельем — стиральные, гладильные и сушильные машины в широком ассортименте;
  • для кухни — духовые шкафы, микроволновые печи, пароварки, посудомоечные машины, вытяжки и многое другое.

Дополнительные услуги

Клиенты Miele могут не только приобрести качественную современную технику, но и воспользоваться дополнительными услугами, которые предлагает компания. Наиболее популярными и востребованными можно назвать установку и настройку. Все эти работы проводятся опытными специалистами, в распоряжении которых имеется профессиональное диагностическое оборудование. Сотрудники компании быстро и качественно установят приобретенную технику, выполнят ее подключение к коммуникациям и произведут правильную настройку. Также специалисты дадут полезные рекомендации по дальнейшей эксплуатации приборов.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев