НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Декабря 2021, 10:17, Автор: Георгий Киосакян

Аренда оборудования для получения лицензии МЧС

Саяногорск Инфо - Аренда оборудования для получения лицензии МЧС - tech.jpg

Индивидуальным предпринимателям и фирмам, которые хотят обеспечивать пожарную безопасность своих клиентов, требуется оформить лицензию МЧС. Если работать без разрешающего документа, компания штрафуется, вся продукция, орудия производства, сырье будут конфискованы.

Любые комплекты спецоборудования в наём для лицензирования компаний

Одно из основных условий оформления лицензии — наличие комплекта регламентированного оборудования в организации-соискателе. Это может стать проблемой, особенно для представителей малого бизнеса. Как решить вопрос, чтобы не покупать спецтехнику? Наша компания предлагает услуги по аренде устройств для осуществления услуг диспетчеризации, пусконаладочных работ, монтажа, ремонта и технического обслуживания элементов, и систем:

  • пожаротушения;
  • пожарной и охранно-пожарной сигнализации;
  • противопожарного водоснабжения;
  • противодымной вентиляции;
  • оповещения и эвакуации при пожаре;
  • фотолюминесцентной эвакуации;
  • противопожарных занавесов и завес.

Мы предоставляем в наём приборы для технического обслуживания первичных средств пожаротушения, заполнений проемов в противопожарных преградах, выполнения работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций.

Услуги аренды приборов для лицензии МЧС могут понадобиться не только в случае получения нового разрешающего документа или плановой проверки. Если ваша организация сменила фактический адрес или свое название, необходимо переоформление всех бумаг.

Что лучше — собственность или аренда

Преимущества аренды техники перед покупкой в собственность, очевидны. Часто, спецоборудование, которое входит в обязательный список, используется в работе мало или не используется совсем. При этом, органы надзора будут требовать его наличие у предприятия.

Вы экономите массу времени на поиске техники — приобрести все необходимое по разумной цене, за короткое время, сложно. Если вы покупаете полный комплект устройств, нужно принять его на баланс предприятия, и в дальнейшем нести все связанные с новым приобретением расходы. Вам придется содержать штат компетентных сотрудников для сервисного обслуживания устройств.

Перечень необходимых технических средств часто меняется, поэтому гораздо удобнее взять в наём именно то оборудование, которое необходимо вам в данное время. Взять спецтехнику в пользование всегда дешевле, чем приобрести в собственность.

Наши специалисты помогут определиться с минимальным комплектом спецоборудования для гарантированного лицензирования услуг вашей фирмы. Подберут нужную марку и модель устройства, с учетом конкретных характеристик. Помните, что выбор формы собственности на технику — абсолютно законное право любой организации.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев