НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
27 Декабря 2021, 10:14, Автор: Иван Тартугов

Одно из лучших радио в стране

Саяногорск Инфо - Одно из лучших радио в стране - radio.jpg

Популярная радиостанция.

Радио сегодня, вопреки всем ожиданиям, переживает свой второй или главный расцвет в жизни. Это удивительно, однако, как показывает реальная статистика, при весьма ощутимо обилии самых разнообразных источников получения информации или той же музыки, гораздо более удобных, нежели радио, все равно практически все население страны хотя бы несколько раз в неделю слушает его. И речь здесь идёт не только про радио в машине или в качестве фона. Многие люди, в частности, представители современного поколения, серьезно слушают радио, как основной источник получения информации.

Спрос рождает предложение. Прекрасный и верный закон, работающий и в данном случае тоже. Если быть конкретнее, то большой спрос в радиостанция привел к обилию самих этих радиостанция. Так, сегодня их точное число на территории Российской Федерации сложно подсчитать, скорее всего, оно переваливает за отметку в несколько тысяч единиц. Радио делятся на региональные, узко тематические, федеральные и многие другие, самые различные виды.

При этом существует и несколько радиостанций, которые знакомы и известны всем и каждому. Так, например, одной из них является станция под названием "Ретро FM". Не будет преувеличением фраза касательно того, что данное радио, скорее всего, слушал каждый. Действительно, статистические цифры говорят о том, что эта площадка на текущий момент является если не самой популярной, то по крайне мере одной из самых популярных в стране.

Основной формат радио, как это можно понять уже из самого названия - ностальгия по прошлому, по уже давно ушедшему и вряд-ли когда-нибудь ещё настигнувшему нас времени. Примечательно, что радио появилось в 1995 году, то есть вполне можно назвать старожилом. Самое удивительное, что спустя столько лет оно не изменило своего направления, хотя абсолютно большинство радиостанций делает это, с первого раза не попадая в зрительские симпатии. С Ретро FM все произошло по-другому, оно сразу же зацепило почти все население страны и не может отпустить его даже в 2021 году.

Помимо музыки на радио можно услышать также и программы разного содержания. Имеются как сугубо развлекательные, так и образовательные передачи. Послушать радио можно сегодня абсолютно везде. В частности, даже в интернете. Например, оно доступно по следующей ссылке: https://top-radio.pro/web/retro-fm.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

28 Декабря 2021, 22:31
Треугольник-6
Для тех кто еще не знает - в городе заработали "Радио Дача" на 88,3 и "Искатель" на 104.