НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Декабря 2021, 09:12, Автор: Валерий Ивашов

Инвестирование в Холдинг Х100

Саяногорск Инфо - Инвестирование в Холдинг Х100 - x100.jpg

Холдинг Х100 – международная инвестиционная площадка, позволяющая получать пассивный заработок. Достаточно лишь вкладывать средства в малый бизнес. Причем все это доступно даже простым инвесторам. Подробнее о таком бизнесе можно прочитать на сайте https://www.klerk.ru/materials/2021-08-03/517400/.

Пассивный доход

Холдинг Х100 – проект, в который вкладывает много людей. Причем происходит инвестирование в реально действующий бизнес, сеть которого находится везде.

Суши Мастер – известная сеть японских ресторанов. Ее точки действуют в 15 странах, в 365 городах. И постоянно эти цифры лишь увеличиваются.

Все, кто желает стать инвестором, но не знает, как это сделать, могут самостоятельно ознакомиться с бизнесом. Достаточно посетить ресторан Суши Мастер. Следует ознакомиться с работой администраторов, продавцов и остальных работников. Этого хватит, чтобы понять принцип работы холдинга.

Алексом Яновским был разработан уникальный продукт, которого нет ни у кого. Это управленческая франшиза. Как же работает данная система?

Инвестор вкладывает средства в долю ресторана, заключает договор, после чего получает статус владельца бизнеса. При этом управлять заведением не нужно. Все обязанности выполняются профессиональными менеджерами. Следует лишь изучить платежные документы.

Главные преимущества

Инвестирование в холдинг Х100 имеет свои плюсы:

  • Долгосрочный проект. Бизнес функционирует много лет. Это международный проект с ежегодным ростом 60-80%. Бизнес активно развивается. Доля в нем может передаваться по наследству.
  • Удобство. Это управленческая франшиза, поэтому не нужно лично участвовать в работе. Благодаря менеджерам можно получать пассивный доход (50/50). Не требуется вести организационную деятельность, подбирать сотрудников. Вложения быстро окупаются.
  • Пассивный доход. Холдинг дает гарантию получения постоянного заработка. При инвестировании в фондовые рынки требуется постоянный контроль. При вложении в холдинг вся работа выполняется профессионалами. Окупаемость гарантий – до 5 лет.
  • Бонусы. Для постоянных инвесторов предлагается специальная партнерская программа
  • Обучение. Все желающие могут ознакомиться с бизнес-управлением. Также предоставляется возможность обучения у специалистов.

Получить статус бизнесмена могут все. Не стоит стремиться к управленческой работе. Лучше доверить это профессионалам своего дела.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев