НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Декабря 2021, 15:18, Автор: Валерий Ивашов

Как лечат наркоманию в Тайланде. Обзор реабилитационного центра Sabai

Саяногорск Инфо - Как лечат наркоманию в Тайланде. Обзор реабилитационного центра Sabai - rusamuirehab-sabai-170209-king-house-069-hdr-1024x683.jpg

В мире миллионы людей страдают зависимостью от наркотиков. Большинство из них хотело бы отказаться от столь опасной для здоровья привычки, но не находит в себе силы сделать это. К сожалению, в настоящее время нет медицинской методики лечения наркомании, дающей 100% положительный результат. Но есть наркологические клиники, добившиеся больших успехов в данной работе. Среди русскоязычного населения планеты особой популярностью сейчас пользуется реабилитационный центр Sabai в Тайланде.

Особенности организации лечения наркомании в клинике Сабай

Главным отличием организации терапии в реабилитационном центре Sabai в Тайланде является отказ от использования лекарственных препаратов. Для лечения наркоманов здесь взяли за основу психотерапевтические технологии, позволяющие переформатировать сознание пациента, решившего вернуться к здоровому образу жизни. С больными работают опытные доктора. С помощью индивидуальных бесед, групповых тренингов, психологических сеансов личностного роста они подводят пациента к пониманию негатива употребления стимуляторов психики, учат получать положительные эмоции здоровыми путями. Только тогда, когда человек сам осознает пагубность своих поступков, он сможет от них отказаться.

Большую помощь в возвращении к трезвой жизни оказывает пациентам терапевтическое сообщество. За новым членом коллектива реабилитационного центра берут шефство люди, успешно прошедшие лечение наркомании. Они своим примером укрепляют в больном веру в победу над болезнью и помогают ему советом в трудные периоды отказа от психостимуляторов.

Справится с плохими мыслями, депрессией помогает детокс-питание. Пищу в клинике готовят опытные повара. Блюда ресторанного типа. Очень вкусные, разнообразные и главное, полезные для физического и психического здоровья. Кроме этого, забыть о наркотиках дадут возможность расслабляющие СПА-процедуры, занятия медитацией, йогой, посещения великолепного пляжа, походы по острову.

Условия размещения

Реабилитационный центр Сабай в Тайланде рассчитан на состоятельных клиентов. Клиника расположена на охраняемой территории коттеджного посёлка. Пациенты поселяются в номерах по два человека. Комнаты оборудованы по самым современным стандартам. Для жизни, организации быта и досуга есть всё необходимое. ТВ, высокоскоростной интернет, система кондиционирования, индивидуальный бассейн с джакузи. За чистотой и порядком в жилом помещении следят горничные. Из ограничения только употребление алкоголя, наркотиков. Нельзя так же без разрешения специалистов клиники покидать расположение реабилитационного центра.

Если вас заинтересовало предложение лечения наркомании в Таиланде, позвоните по телефону 8 800 551-89-66 и вас проконсультируют по всем вопросам сбора необходимых документов, организации трансфера и стоимости предоставляемых услуг. Минимальный срок реабилитации составляет один месяц. В сложных случаях зависимости рекомендуемая продолжительность психотерапии может быть увеличена.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев