НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Ноября 2021, 15:39, Автор: Иван Тартугов

Первоклассный сервис от компании Wolt и промокод на первые покупки

Саяногорск Инфо - Первоклассный сервис от компании Wolt и промокод на первые покупки - wolt.png

В текущем тысячелетии мы уже не видим своей жизни без различных сервисов доставки, которые экономят наше время и делают нашу жизнь чуточку легче. На рынке города Алматы работают десятки маленьких и крупных компаний по доставке посылок и продуктов питания. Среди них можно выделить три крупных международных сервиса, которые занимаются доставкой в десятках городах мира. Это такие компании, как Yandex Go, Glovo и Wolt. Бесспорным лидером на рынке является Wolt. Эта компания родом из Финляндии, которую недавно оценили в 8,1 миллиардов долларов США. Для компании главными приоритетами являются высокий сервис оказания услуг, скорость доставки заказов и забота о своих сотрудниках. Возможно, на примере одной истории Вы сможете понять об уровне сервиса компании.

У одного из клиентов сервиса Wolt произошел случай, который хорошо показал как работает служба поддержки компании и как относится компания к своим клиентам. Клиент сделал заказ в одной из популярных бургерных города Алматы, получив уведомление в приложении что заказ будет доставлен в течение 40-50 минут. Через 45 минут пользователь получил в приложении сообщение от сотрудника службы поддержки Wolt, что его заказ задерживается в связи с погодными условиями. В этот день на улице лежал снег и движение транспорта по дорогам было затруднено. Клиенту были принесены извинения за долгое ожидание. Также клиент получил в подарок от компании купон на одну бесплатную доставку. По прошествию еще 45 минут клиент, не получив свой заказ, написал тому же сотруднику службы поддержки, что его еду еще не привезли. Ответ сотрудника сервиса доставки был мгновенен. Кроме извинений от компании, клиенту вернули полную стоимость его заказа, включая оплату за доставку, в виде бонусов. Его заверили, что курьер уже подъезжает к его дому и его блюдо будет доставлено в течение 10 минут. Через 5 минут заказчик уже сидел за столом с вкуснейшим бургером в руках. При этом, бургер был еще горячим, так как заказы клиентов перевозятся курьерами в специальных термостойких сумках, которые позволяют удерживать высокую температуру блюд до двух часов. Как видно из этой истории, для агрегатора по доставке еды Wolt на первом месте находится клиент.

Если Вам понравилась данная история и Вы захотели также сделать свой первый заказ через приложение Вольт, то возьмите маленький подарочек. На сайте https://promocodekz.info имеется промокод Вольт на небольшой бонус на первые две покупки. Также компания проводит регулярные конкурсы и акции, чтобы радовать своих клиентов каждый день. Не ждите удобного момента, а скачайте приложение Вольт прямо сейчас и начните делать свои первые покупки.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев