НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Января 2016, 04:52, Автор: Арсен Ковальчук

Багетная мастерская на Эспланадной

БагетВ настоящее время стало актуальным дарить настоящие подарки будь то картины, вышивки, фотографии или памятные сувениры, но в подарке главное не только сам предмет, но и то оформление, которое отражает и подчеркивает его истинную ценность. За индивидуальным дизайном оформления вас приглашает Багетная мастерская на Эспланадной www.bagetmaster.com.ua.

Для одной и той же работы всегда можно подобрать множество вариантов оформления. Здесь вы можете наглядно посмотреть, как выглядит одно и тоже изображение, если его обрамить по-разному от самой тоненькой рамочки до более сложных вариантов с паспорту, камтами и более массивным широким багетом.

В ассортименте багет из современного и классического профиля, поэтому совершенно для любого предмета (вышивка, фотография, семейные реликвии или живописная работа), который вы принесете в багетную мастерскую для любой из них, специалисты подберут самый лучший индивидуальный вариант оформления.

Оформить можно не только плоские изображения, но и объемные предметы. Обычно это памятные сердцу вещи или сувениры, привезенные из дальних стран.

В галерее Багетной мастерской на Эспланадной, представлены готовые зеркала, но это далеко не все возможности. Вы всегда можете заказать зеркало по вашим индивидуальным размерам. Большой плюс в том, что именно для вашего интерьера дизайнеры мастерской подберут наилучший вариант как по стилистике, так и по цветовой гамме. Зеркало идеально впишется в ваш интерьер и будет радовать вас каждый день.

Кроме того, зеркала от Багетной мастерской Эспланадной идеально смотрятся как дополнительный декоративный элемент в сочетании с постерами, фотографиями и вышивками или в других комбинациях.

Авторская живопись - это холсты художников из Украины и не только. В багетной мастерской представлены авторы европейских стран. Некоторые работы одеты в рамы, а другие просто натянуты на подрамник, что позволяет клиентам подобрать наилучший вариант оформления именно к вашему интерьеру.

Все представленные услуги в Багетной мастерской Эспланадной - это качество по демократичной цене. Это богатый опыт мастеров и создания уникального стиля.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев