НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Ноября 2021, 22:28, Автор: Екатерина Приходько

Почему некоторые зрители разочарованы концовкой сериала "Люцифер" на Netflix

Саяногорск Инфо - Почему некоторые зрители разочарованы концовкой сериала "Люцифер" на Netflix - luciferus.jpg

Поклонники падших ангелов и ночных клубов Лос-Анджелеса, вероятно, знакомы с популярным телесериалом "Люцифер", основанным на персонаже комикса, созданном Нилом Гейманом, Майком Дрингенбергом и Сэмом Китом. Шоу, все серии всех сезонов которого можно посмотреть на сайте https://lucifer-online.net/, оказалось очень востребованным, но некоторые фанаты выразили некое недовольство концовкой финального сезона. И вот почему.

О чём сериал "Люцифер"

Дьявол уходит с поста правителя преисподней, так как сильно там заскучал и решил развеется на земле, и меняет карьерный путь, став главой популярного высококлассного заведения в Городе Ангелов. Затем он пересекается с доктором Линдой Мартин и детективом Хлоей Декер. После того, как Люцифер оказался полезным для Хлои, пара объединяется в различных делах, связанных с преступлениями. Конечно, у бессмертного существа есть свои преимущества, и Люцифер использует свои невероятные способности во благо общества.

«Люцифер» пошёл на ура во всех шести сезонах. Сериал был номинирован на множество наград, в том числе на премию "Эмми" за выдающуюся хореографию для программ по сценариям и премию "Выбор народа" за научно-фантастическое/фэнтезийное телешоу 2021 года.

Теперь, когда "Люцифер" подошел к концу, фанаты получили возможность увидеть и переварить его концовку. Кажется, что у многих зрителей есть проблемы с тем, как закончилось шоу на платформе Netflix. И у них есть на это основания.

Что же не нравится фанатам в концовке "Люцифера"

Осенью 2021 года фанаты собрались на странице Reddit "Люцифер", чтобы обсудить финал так любимого ими сериала. Многие оказались недовольны в том, как складываются отношения Люцифера с Хлоей, а некоторые даже и вовсе разочаровались.

"Меня очень бесит, что Люцифер и Хлоя наконец собираются вместе, а затем сценаристы решают разлучить их в последнем эпизоде без какой-либо реальной причины", - написал один из пользователей Reddit.

Это мнение разделяют многие другие пользователи, отмечая, что, похоже, финал нельзя даже назвать горько-сладким, учитывая, что Люцифер на самом деле вырос как личность и влюбился, только для того, чтобы его насильно удалили. Также появляется ребенок, которого забирают у него, а затем отправляют обратно в ад, место, которое он в конечном итоге презирает. В общем, много событий, от которых можно и заплакать от грусти.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев