НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Января 2016, 19:44, Автор: Мария Розенбладт

Как стать и быть удачливым человеком?

Саяногорск Инфо - Как стать и быть удачливым человеком? - pole.jpg

Каждый человек хочет быть счастливым и везучим. И он имеет на это право.

По мнению психологов, удачливым человеком может стать каждый. Все зависит от того, насколько велико это желание. Ведь удача зависит не от внешних факторов и пожеланий удачи друзьями в поздравлениях на праздники. Счастье и везучесть человека зависит от него самого. Удача никогда не приходит к тем, кто, просто, сидит и мечтает о ней.

В первую очередь, необходимо правильно воспринимать все события, которые, происходят, в жизни и относиться к ним разумно. Для полного ощущения счастья и удачливости, мало иметь хорошо оплачиваемую работу. Успехом это назвать нельзя. Это только материальное благополучие.

Простые размышления о том, почему удача обходит стороной, не дадут положительного ответа, хотя могут натолкнуть на мысль о том, что в жизни нужно, что - то поменять, а значит измениться самому. Поменять свои привычки и взгляды на жизнь. Научиться, не только, ставить перед собой какие- то цели и задачи, а и приближаться к ним, преодолевая все трудности и препятствия. Поставив, перед собой цель нельзя думать о том, что что-то может не получиться. Обязательно нужно делать попытки. И пусть не получится в первый или во второй раз.

Останавливаться нельзя. Думать нужно только о хорошем результате. Это программирует человека на успех. И рано или поздно, к нему, придет удача. Мечты исполнятся. Это даст положительный толчок в сознание человека. Вызванные удачей эмоции, закрепятся в подсознании, а радость от, свершившегося, «чуда», будет подталкивать к преодолению новых «вершин».

Удачливые люди всегда энергичны и не сидят на одном месте. Все время находятся в поисках, чего то нового. Они открыты и не закомплексованы. Любят знакомиться с новыми и интересными людьми. Не стесняются задавать, нужные, вопросы и стараются получить на них, исчерпывающие, ответы. Стараются чаще общаться с нужными, предприимчивыми людьми, которые могут дать дельные советы, а если нужно, то и оказать, посильную, помощь.

Удачливый и счастливый человек не должен бояться рассказывать о своих удачах, победах и поражениях. Это не отвернет от него удачу. Ведь удача – это не «жар-птица», которую поймал за хвост и крепко держишь, чтобы не упустить. Удача не приходит сама по себе. «Поймать» ее можно только тогда, когда ставишь перед собой цель и достигаешь ее, благодаря силе воли, разуму и трудолюбию.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев