НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Сентября 2021, 19:07, Автор: Екатерина Приходько

На что обращать внимание при выборе няни для грудничка? Ключевые советы

Саяногорск Инфо - На что обращать внимание при выборе няни для грудничка? Ключевые советы - nun.jpg

Сомнения – неизменные спутники родителей, находящихся в поисках няни для детей. Ведь только полное доверие к человеку позволит оставить с ним ребенка даже на несколько часов. К тому же, внешность часто бывает обманчива. Найти хорошую няню для малыша можно в различных агентствах, например, https://sitt.me/nyanya-dlya-grudnichka. Но прежде, чем сделать окончательный выбор в пользу определённой претендентки, нужно познакомиться с основными советами, которые точно не дадут ошибиться. Обращая внимание на перечисленные аспекты, можно отыскать порядочную личность, которая сможет оказать достойный уход за ребенком во время отсутствия его родителей.

Квалификация и опыт

Выбирая няню для грудничка, лучше всего обратиться за помощью в специализированные агентства. Их услуги являются платными. Однако в результате клиент получает гарантию предоставления сервиса ответственного специалиста, прошедшего проверку.

В случае с грудным малышом стоит отдавать предпочтение патронажной медсестре в качестве няни. Она точно будет иметь опыт и необходимые навыки по уходу за новорождёнными.

Также можно спросить совета у друзей или родственников. При этом важно получить рекомендации именно от тех, у кого есть личный опыт сотрудничества с конкретным специалистом.

Чистоплотность и наличие справок

Чистоплотность и состояние здоровья претендентки на уход за малышом грудного возраста должны входить в перечень ключевых факторов, которые следует учитывать. При этом нужно обращать внимание на:

  • чистоту кожи;
  • запах изо рта и от тела;
  • степень ухоженности волос;
  • состояние ногтей.

Необходимо требовать предъявления медицинских справок. Кандидатка должна пройти проверку у основных медицинских специалистов, сделать анализы на ВИЧ/СПИД и предоставить их результаты. Непременно поинтересуйтесь заключением психиатра, ведь многие психические расстройства может определить только специалист.

Доверяйте интуиции

Не стоит доверять проведение собеседования с потенциальной няней никому. Оба родителя должны лично провести его, чтобы получить возможность прислушаться к интуиции. Ведь часто бывает так, что внешне человек не вызывает негативных эмоций, однако «шестое чувство» подсказывает, что лучше не иметь с ним дела. В этом случае лучше перейти к рассмотрению другой кандидатки.

Идеальным вариантом собеседования станет его проведение в присутствии психолога. Он точно сможет определить, подходит ли конкретная персона на роль няни для грудничка.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев