НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Сентября 2021, 16:49, Автор: Екатерина Приходько

Серьёзные отношения и услуги свахи: как найти достойную девушку для создания семьи?

Саяногорск Инфо - Серьёзные отношения и услуги свахи: как найти достойную девушку для создания семьи? - maried.jpg

Многие молодые люди, которых уже настигло осознание того, что они готовы к серьёзным отношениям с последующим созданием семьи, сталкиваются с проблемой. Она заключается в отсутствии достойной кандидатуры на роль сначала девушки, а потом и жены. Конечно, всегда есть возможность воспользоваться услугами свахи. Однако каждый молодой человек сможет самостоятельно отыскать свою вторую половину, которая будет отвечать его представлениям о том, какой должна быть спутница его жизни.

Какие качества важны?

Каждый сам определяет для себя, какой должна быть идеальная для него девушка в плане внешности, интеллекта, юмора и т.д. Но существует ряд качеств, которые являются явным признаком сформированной личности, готовой к серьёзным отношениям. Среди них:

  • Независимость. Преимуществом присутствия данного качества у женщины является то, что она не будет зависеть от мужчины в материальном плане, а значит точно будет выбирать его не по толщине кошелька.
  • Уравновешенность. Данное качество вовсе не равно безэмоциональности и хладнокровию. Это прежде всего спокойная и национальная реакция на внешние раздражители и стрессы. Отсутствие паники и потери самообладания в трудный момент говорят об устойчивом психоэмоциональном состоянии человека.
  • Умение постоять за себя. И снова не стоит бросаться в крайности при определении данного качества. Хорошо, если девушка может постоять за себя в физическом плане, но намного лучше, если она может аргументированно отстоять свою позицию во время диалога и не дать себя в обиду.

Где искать вторую половину?

На самом деле, сложно предугадать, где именно можно встретить идеальную спутницу жизни. Однако есть некоторые места, в которых следует уделять особое внимание присутствующим представительницам женского пола:

  • Тренажёрный зал. Здесь представлена возможность дать оценку внешнему виду и физическим навыкам девушки. К тому же, если она посещает тренажёрный зал, то точно следит за своей фигурой и здоровьем, а также имеет определённую силу воли.
  • На работе. Несмотря на то, что правила некоторых компаний запрещают внерабочие отношения, все же стоит попытаться взглянуть на коллег по работе как на потенциальных невест. Возможно, среди них найдётся та, которая обладает нужным набором качеств.
  • Возле дома. Совсем необязательно отправляться куда-либо в поисках девушки своей мечты. Следует обратить внимание на красоток, живущих по соседству. Не исключено, что среди них и встретится та единственная.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев