НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Августа 2021, 12:28, Автор: Башар Агеев

Какого производителя лодок пвх выбрать

Саяногорск Инфо - Какого производителя лодок пвх выбрать - 9deab2781b99.jpg

В Украине много компаний производят гребные лодки ПВХ и иногда сложно сделать правильный выбор. Все производители имеют схожую по качеству продукцию, но некоторые обладают отличительными чертами. Подробно о производителях лучших лодок ПВХ и способах выбора из рейтинга лучших далее.

Критерии выбора

До того как выбрать изделия с надувным дном от производителя, необходимо подумать, для каких целей они будут использоваться, какие они должны иметь размеры и возможности. Купить модели надувных лодок следует по следующим критериям:

  • размеру;
  • плотности ПВХ (идеальная - 1100 граммов на квадратный метр);
  • грузоподъемности (выбор по количеству мест);
  • качеству шва (идеальны модели с паяными швами);
  • типу сидений (лучше изделия с передвижными сидениями);
  • виду днища (подходят конструкции с жестким С дном).

Конструкции всех брендов бывают одно-, двух-, трех- и четырехместными и достигают в длину от 2,2 до 4,5 метров. Для одиночной рыбалки подходит одноместное изделие. Для парной рыбной ловли подходит лодка Bark из ПВХ до 3 метров. Для организации прогулки по реке или другому водоему для всей семьи подходит модель из ПВХ на 4,5 метра.

Лучшие производители

Чтобы не думать, какого производителя лодок ПВХ выбрать, стоит изучить следующий список лучших брендов:

  1. Bark. Выпускает конструкции с надувным дном, отличительной особенностью которых является объемный баллон, плотный ПВХ и сниженная цена.
  2. Kolibri. Продает флагманы с эстетичным дизайном, продуманной комплектацией, леерными тросами по борту, жесткими интерцепторами. Производит премиум сегменты по доступной стоимости.
  3. Ладья. Реализует на рынке лодки с лучшим набором ходовых параметров, уникальной формой, привлекающей потребителей. Специализируется на выпуске средних, габаритных лодок из ПВХ.
  4. Omega. Продает гребные флагманы под разным названием с богатой комплектацией и низкой стоимостью. Имеет продукцию с лучшим соотношением цены и качества, которая подходит для любителей одиночной и парной рыбалки.
  5. Aquastar. Выпускает простые, удобные в использовании конструкции, сконструированные по технологии сварных швов. Товары бенда делаются из качественного поливинилхлорида, нравятся покупателям. Имеют лучшие характеристики по диаметру баллона, весу, материалу, транцу, килю.
  6. Aqua-Storm. Реализует на рынке высокие лодки с большим внутренним пространством, продуманной комплектацией и возможностью докомплектовки любыми аксессуарами.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев