НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Декабря 2015, 21:59, Автор: Георгий Киосакян

Компания «Енисей-М»

Енисей-МООО «Енисей-М» основана в 2008 году. Компания специализируется на комплексном обеспечении дорожно-строительной специализированной техники: от продажи спецтехники до поставки запчастей.

ООО «Енисей-М» http://enisey-m.ru/zp имеет свой собственный склад запчастей, насчитывающий более 1000 наименований запасных частей. Также компания предоставляет возможность клиентам поставку запасных частей под индивидуальный заказ для манипуляторов, погрузчиков, экскаваторов, дорожно-строительной техники.

Благодаря прямому сотрудничеству с японскими и корейскими производителями, компании удалось добиться превосходного соотношения цены и качества для продажи спецтехники, что обеспечивает постоянство партнерских отношений и привлекает к сотрудничеству новых клиентов. Программы лояльности от компании «Енисей-М» всегда конкурентоспособны на рынке.

Представленные бренды по производству спецтехники являются лидерами в своей отрасли, квалифицированные сотрудники заводов-изготовителей производят технику, которая отвечает всем запросам потребителей.

Юридические и физические лица нуждаются в аренде качественной и надежной спецтехники. Компания «Енисей-М» предоставляет услугу аренды спецтехники на выгодных условиях. Аренда спецтехники, аренда строительной техники, аренда погрузчиков на любой период - от часа до нескольких лет. В своем парке имеется практически вся линейка самых необходимых погрузчиков и экскаваторов.

Сервисное обслуживание, проведение капитального ремонта и восстановления спецтехники от компании «Енисей-М».

Благодаря квалифицированным инженерам и механикам компании, а также большому опыту работы, «Енисей-М» осуществляет практические любые виды ремонта и сервисного обслуживания. Для этого компания располагает специализированной площадкой, современным оборудованием и оригинальными запчастями со склада.

«Енисей-М» поддерживает доверительные отношения с партнерами, клиентами, непрерывно предоставляя только высококачественный сервис а они в свою очередь могут отрекомендовать услуги компании только с положительной стороны.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев